Покупка квартиры для сдачи в Аренду. 7-8 млн. 185 / 3711

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 окт. 2016
Про проживаение - согласен. Ликвидность - самая высокая у студий товарищ арендник)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2016
Если сможете купить однушку за 8 миллионов, с прибылью в 50-60 тысяч с аренды, как с двух студий. Примерно. Тогда согласен. Решать вам)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Про проживаение - согласен. Ликвидность - самая высокая у студий товарищ арендник)

Ликвидность продажи самая высокая у студий стоимостью 3.5-4 млн исходя из бюджета ТС?
Фантазер ты Саня :hi_hi_hi:
18 окт. 2016
Что-то уже половину Москвы насоветовали :)
Не риэлтор
18 окт. 2016
Ликивидность продажи, возможное проживание подросшего ребенка и высокая арендная ставка это три разных вектора, соединить их в один врядли удастся .
18 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Ликивидность продажи, возможное проживание подросшего ребенка и высокая арендная ставка это три разных вектора, соединить их в один врядли удастся .

Я думал, что при выборе квартиры для покупки и съема люди руководствуются примерно одинаковыми принципами, поэтому, что хорошо сдается, то и продается легко.
Метро, ремонт, тип дома, инфраструктура, пробки и тд, важно и там и там. Где моя ошибка?
Не риэлтор
18 окт. 2016
И где ТС купит себе студии за 3.5 -4кк?
Адреса в студию?
КФ не предлагать)
18 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ликивидность продажи, возможное проживание подросшего ребенка и высокая арендная ставка это три разных вектора, соединить их в один врядли удастся .

Я думал, что при выборе квартиры для покупки и съема люди руководствуются примерно одинаковыми принципами, поэтому, что хорошо сдается, то и продается легко.
Метро, ремонт, тип дома, инфраструктура, пробки и тд, важно и там и там. Где моя ошибка?

Ликвидность последующей реализации и хорошей арендной ставки как правило совпадает, но арендная ставка далеко не самая высокая.
18 окт. 2016
YUPOPOV!!! писал(а):
Роман77 писал(а):
Студии для аренды может и хороши, правда только в тех местах, где навес небольшой, но для долговременной аренды нормальный наниматель выберет однушку. С учетом будущего проживания ребенка берите однушку недалеко от вашего места жительства - и при сдаче это удобнее.

Какие отзывы вы услышали от риэлторов ?


1- новостройка однозначно (Митинская лайф с отделкой), Фили Град, Тушино

2- хороший старый дом у м Окт поле, сокол, этажность и площадь не имеет значения, типа сметут наниматели все))

3- Дешевая панель у м Сходненская, Митино, волоколамская


1. Если брать новостройку, то под аренду берите однозначно с отделкой - выйдет существенно дешевле, чем делать ремонт самому.
2. При выборе между ОП и Соколом выбирайте Сокол. И сам район, ИМХО, лучше, и зеленая ветка метро существенно лучше фиолетовой (а уж что с ней станет, когда застроят все Тушинское поле ?).
18 окт. 2016
Если бы я очень захотела закинуть фынанец в недвигу.
И мне бы выдали бюджет 8 млн- то я бы приобрела:
2 квартиры.
1)"Новокосино- 2"- студия (это Реутов все же) цена была летом 4 100 000- моя приятельница риэлтор ее помогала покупать- а я уже через месяц помогала сдавать)))). Сдали за 30 000 руб.
Кстати сейчас ее цена продаже- не менее 4 5000 000.
2) И тем же летом мой приятель продавал малогабаритку 21 кв.м (кухня- 3 кв.м.). на Преображенской площади (Краснобогатырская 75к.1). Эту квартиру я помогала сдавать (последний раз сдали в декабре 2015.. за 25 тыр руб....а в августе моя приятельница-вторичница- её продала за 4 000 000. (с
...............................
Итого бы валовый доход (без учета естественно коммуналок) у меня составил бы 55 000 руб.
...............................................
Уверена что навряд ли за 8 млн. можно купить что-то стоящее и потом сдавать сие добро за 55 тыр.
...............................................
И тот и другой варианты достаточно ликвидны. И за 3-4 года подкопив немножко денежек. Можно будет быстренько продать Реутов и купить Москву ребенку (1-ку или небольшую двушечку)
:)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей