Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Одна из самых ужасных планировок малогабаритных 2-комнатных квартир. Площадь там меньше, чем 36м2, около 34 м2, и несущая балка в большой комнате при высоте потолка 2.45.
Единственный плюс - кирпич, но я бы предпочла крупноблочку, которая по своим характеристикам не уступает ни по толщине стен ни то теплоизоляции кирпичу. Да и площадь в крупноблочке в 12-ти этажке 38м2, санузел раздельный, комнаты изолированные и балкон из кухни.
Квартира уйдет за 7.5-7.8 - вангую ))

Ирина Никалавна, вы падаете в моих глазах как профессионал!
это индивидуальный проект, потолки 2.7
балки там нет
метраж - да - округлили там 35.9 а не 36
можете проверить Кадастровый номер: 77:05:0001007:1713
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 окт. 2016
Ant, а у меня вопрос: если выбранная самостоятельно квартира окажется сомнительной по результатам проверок и Вы ее не купите, Вы оплатите сопроводителю сделки его работу?
28 окт. 2016
Галина Прокошина писал(а):
Ant, а у меня вопрос: если выбранная самостоятельно квартира окажется сомнительной по результатам проверок и Вы ее не купите, Вы оплатите сопроводителю сделки его работу?

Так у меня оплата вперед, могу только милостиво попросить, верните позязя, но "Москва слезам не верит".
28 окт. 2016
Вариант с невозвратной предоплатой мне нравится.
28 окт. 2016
Галина Прокошина писал(а):
Вариант с невозвратной предоплатой мне нравится.

Ну так мне выгодно, чтобы риелтор не нервничал, что его кинут, честно, неторопливо, без нервотрепки все досконально проверял, не экономил т.к. из своего кармана не платит.

Поэтому пусть будет предоплата.
28 окт. 2016
Ant писал(а):
Галина Прокошина писал(а):
Ant, а у меня вопрос: если выбранная самостоятельно квартира окажется сомнительной по результатам проверок и Вы ее не купите, Вы оплатите сопроводителю сделки его работу?

Так у меня оплата вперед, могу только милостиво попросить, верните позязя, но "Москва слезам не верит".

Милостиво деньги дают.
Просят назад смиренно. :)
28 окт. 2016
al25 писал(а):
Ant писал(а):
Галина Прокошина писал(а):
Ant, а у меня вопрос: если выбранная самостоятельно квартира окажется сомнительной по результатам проверок и Вы ее не купите, Вы оплатите сопроводителю сделки его работу?

Так у меня оплата вперед, могу только милостиво попросить, верните позязя, но "Москва слезам не верит".

Милостиво деньги дают.
Просят назад смиренно. :)

Опять подымать образование на Нерсе?)


Russian Reversal(«Русский Перевертыш»)

In Soviet Russia (В Советской России) все наоборот, это как зазеркалье, где жизнь подчинена совершенно другим правилам, чем во всем цивилизованном мире. В принципе, каждое изречение про Советскую Россию должно состоять из двух частей: «В (нормальном мире) вы (делаете что-то). В Советской России (что-то делает) ВАС!» На практике первая часть для краткости опускается.


Изображение
Вы Америке машина сбивает Вас, в Советской России Вы сбиваете машину.



Изображение
В Америке огонь уничтожает дома, в Советской России дома уничтожает огонь.

Во всём мире марлевые повязки носят, чтобы не заражать остальных, а в Советской России — чтобы не заразиться самому.

В Америке вы грабите банки, в Советской России банки грабят вас!!

Американцы уходят, не прощаясь, а русские прощаются, но не уходят.
28 окт. 2016
Adekamer писал(а):
это индивидуальный проект, потолки 2.7
балки там нет

Все может быть, в квартире не была.
Дай то Б-г, если это так.
По планировке - квартира, как я описала.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 окт. 2016
Ant писал(а):
За эту цену даже их сосед Адекамер однушку с меньшим метражом продавать не хочет...

так он ее вообще продавать не хочет, он хочет движухи и поговорить ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 окт. 2016
Юлия Лурье
здесь принято с разбегу грубить?
Мы конечно обратимся к риелтору, когда поймем чего хотим примерно. И сделку уж точно только через него будем проводить :)

Не понимаю, почему второе сообщение не публикуется :ne_vi_del:
Вот эта квартира ведь с завышенной ценой? Мы пока цен толком не знаем.
внешняя ссылка
Про нее думаем, т.к. рядом пройдет ТПК - цена при последующей продаже должна подрасти.
Но с другой стороны есть вариант на славянском бульваре за 8,5 47 метров - не дешево ли? По документам предварительно все ок. внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тимаева Татьяна и 3 гостя