Покупка квартиры за 5 млн. рублей 255 / 9805

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2016
Минеева Татьяна
Еще раз.
Попробуйте общаться повежливее. Сленг портового грузчика.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ONSAKL
Она просто высказала своё мнение. Пусть и ошибочное. А раз оно не совпадает с мнением Т. Минеевой, значит надо побольше гадостей в адрес Вероники написать? Так что ли?
Ну да. "Ответка". На мой взгляд совсем "без тормозов". В стиле : - А ты кто такая? - А вот Я

А где было про "А вот Я"?
Что-то я пропустила... :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Напомните, сколько штраф за такую перепланировку от газовщиков?
Все ипотечники мимо пролетают. Остаются альтернативщики и с налом. Качество ремонта сомнительное (судя по ванной комнате).


Я как-то тоже не совсем понял, шо это было? Судя по сообщению, Татьяна сама в этой квартире не живет, ремонт там сама не делала ... а просто ее продает. И не более чем. С чего такая резкость??? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
А где было про "А вот Я"?

Это, Николаевна , смысловая нагрузка "словесного по...а" госпожи Минеевой Т (имхо)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ONSAKL писал(а):
А где было про "А вот Я"?

Это, Николаевна , смысловая нагрузка "словесного по...а" госпожи Минеевой Т (имхо)

Аааа... Тогда считаю, что Татьяна безупречно вежлива, я бы ещё не так и не туда. В порядке "смысловой нагрузки"... "нагрузила"... :lol: ИМХО
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
, я бы ещё не так и не туда.

Так не держите в себе. Это вредно для психики.
Дамы и господа, отчего такая бурая дискуссия по поводу какой то 1ки в 5 этажке с кривым ремонтом.

Про ремонт готова поспорить, уж чем занималась, то знаю досконально.

Может кухня там и милипусенькая, но снос стены уменьшает круг покупателей.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Так не держите в себе. Это вредно для психики.

Вы ещё и психиатр до кучи? :sh_ok:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 нояб. 2016
ONSAKL
Это совет. Бесплатный. От Вероники. Может воспользуетесь? Психиатрия ( как наука) в данном случае ни при чем. Вы допускаете классический переход на личности(имхо)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ONSAKL
Это совет. Бесплатный. От Вероники. Может воспользуетесь? Психиатрия ( как наука) в данном случаесовершенно ни при чем.

Если бы совет был от Вас, я бы подумала. Недолго, но задумалась бы.
Насчет предложенного... увольте, будьте ко мне снисходительны... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 нояб. 2016
Белова Анна писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
С такой перепланировкой останется только депинговать и ждать покупателей за нал

С такой перепланировкой я продам эту квартиру ипотечнику любого банка, из кредитующих панельные хрущи.

Ну вот, уже можно видеть уверенного риэлтора. Вполне. Сколько потребовалось времени? Три года работы в поте лица.
Матерый - около 5 лет.
Так и есть.
А то ту бегают, трясут жирком и через 3 месяца глядикось - "эксперт". Ну по болтовне, флуду и активному поиску личной жизни - да, соглашусь. А риэлтор - от трех лет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 6 гостей