Подозрительно низкая цена 55 / 2190

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Lannister26
Я согласна с Вами. Полностью. Это полцены. Так не бывает. Я знаю Велтон Парк. Там студия с ремонтом меньше 3-х никогда не стоила.

там аукцион, они и не скрывают, с мебелью и ремонтом они меньше 3,5 -3,6 точно не отдадут, если не раскрутят чей нить аппетит выше рынка. :) предложения с ремонтом от 3,8. ТС рекламодатель )) хороший ход.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
11 нояб. 2016
Эдуардовна писал(а):
Все на это надеятся, но страховка не спешит расстаться с деньгами.

а как отбрыкивается страховая? выбытие из собственности не по вине покупателя, это и есть самый что ни на есть страховой случай, интересно, что они пишут. А на страховую исканули? Очень интересный пример абсолютно нерабочей схемы титульного страхования.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
11 нояб. 2016
Беляева Елена писал(а):
там аукцион, они и не скрывают, с мебелью и ремонтом они меньше 3,5 -3,6 точно не отдадут, если не раскрутят чей нить аппетит выше рынка. предложения с ремонтом от 3,8. ТС рекламодатель )) хороший ход.

Аукционы сейчас не дают нужного результата. Слишком мало покупателей на рынке, и большинству из них важна цена. Проще и эффективнее прощупать реальный спрос на районе, и дальше выставляться без торга, либо с возможным дифферентом на повышение от 100 до 300 руб.
*Аукционы я нормальные имею в виду. А не ту породию от технологичных.
11 нояб. 2016
Беляева Елена писал(а):
Эдуардовна писал(а):
Все на это надеятся, но страховка не спешит расстаться с деньгами.

а как отбрыкивается страховая? выбытие из собственности не по вине покупателя, это и есть самый что ни на есть страховой случай, интересно, что они пишут. А на страховую исканули? Очень интересный пример абсолютно нерабочей схемы титульного страхования.

Страховая отказывалась признать эту ситуацию страховым случаем, ссылаясь, что бывший собственник должен приложить все усилия, для того, чтобы собственность не отдавать. Так что пришлось подавать на апелляцию. А суд дико тянул с выдачей решения. Короче, пока все круги ада не были пройдены, страховка отказывалась. Теперь, похоже, уже подали иск на страховую.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
12 нояб. 2016
Беляева Елена писал(а):
ТС рекламодатель )) хороший ход.


Спасибо, посмеялся :lol: :bra_vo:

Я зашел сюда, чтобы поинтересоваться у экспертов, какие могут быть причины, для столь сильного дисконта.
К рекламе за всю жизнь не имел и не имею никакого отношения. Поэтому смешно читать такие догадки ;;-)))

Беляева Елена писал(а):
там аукцион, они и не скрывают


А это Вам кто сказал?
Я, кажется , сразу написал, что "риэлтор" по телефону на вопросы об аукционе отвечает конкретно: "нет, не аукцион"
Отсюда и вопросы, что же это тогда такое.
12 нояб. 2016
Lannister26 писал(а):
А это Вам кто сказал?
Я, кажется , сразу написал, что "риэлтор" по телефону на вопросы об аукционе отвечает конкретно: "нет, не аукцион"
Отсюда и вопросы, что же это тогда такое

А это мне сказала приятная девушка по телефону, возможно я спрашивала по другому :mi_ga_et: у них завтра день ажиотации, если посетите отпишитесь, пожалуйста, интересно как пройдет :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
12 нояб. 2016
Беляева Елена писал(а):
у них завтра день ажиотации,

Что это такое ? Быстрое выковыривание денег из покупателя, удивленного и напуганного "предстоящим отъездом вокзала от перрона"?
12 нояб. 2016
djumkirnat писал(а):
Что это такое ? Быстрое выковыривание денег из покупателя, удивленного и напуганного "предстоящим отъездом вокзала от перрона"?

ну можно и так конечно откровенно и без прикрас, или так "формирование новой ценности объекта у потенциального покупателя с использованием знаний об отдельных качествах человеческой натуры" :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
12 нояб. 2016
Беляева Елена писал(а):
можно и так конечно откровенно и без прикрас, или так "формирование новой ценности объекта у потенциального покупателя с использованием знаний об отдельных качествах человеческой натуры" :lol:


Для успеха ажиотации нужно пригнать несколько хорошо подготовленных туристов-помощников.
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
12 нояб. 2016
Беляева Елена писал(а):
Эдуардовна писал(а):
Она сначала платила, потом попросила банк отсрочить платежи в связи с неплатежеспособностью. Ну ситуация странная. Собственность уже не её, а ипотека её !

да редкий случай, не сталкивалась. Страховая обязана погасить все ее и банковские издержки.

;;-)))
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, eugen, Ivanchai, Lorik13, Mail.ru [Bot], Факел и 30 гостей