Условие доступа к ячейке 65 / 2337

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 нояб. 2016
Что фора, что федорченко, кто берет в руки документы? Кто отвозит, договоривается, отслеживает? Сам Федорченко?

Я не имею ввиду лично Федорченко, но отдавать судьбу цепочки в руки просто курьера с которого взять нечего даже в лучший день... Потому что в случае чего, чего услышать от него, я просто курьер, я ничего не знаю, простите дядя
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
15 нояб. 2016
Насколько я помню, документы Вы отдаете Виктории? Нет? О каких именно курьерах идет речь, если мы говорим о Федорченко?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 нояб. 2016
dimakler писал(а):
Что фора, что федорченко, кто берет в руки документы? Кто отвозит, договоривается, отслеживает? Сам Федорченко?

Я не имею ввиду лично Федорченко, но отдавать судьбу цепочки в руки просто курьера с которого взять нечего даже в лучший день... Потому что в случае чего, чего услышать от него, я просто курьер, я ничего не знаю, простите дядя

В случае чего именно Федорченко нагинает Викторию, чтобы она сделала нужное движение по документам. Он движение не задает, в смысле сам не решает, но и не препятствует решению проблемы и помогает, когда девчонки с регистрации говорят об отсутствии времени.
15 нояб. 2016
Хотелось бы узнать у крутышек, неужели они сами подают на регистрацию сделки в Росреестр, минуя посредников?
15 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
Хотелось бы узнать у крутышек, неужели они сами подают на регистрацию сделки в Росреестр, минуя посредников?

Не, к ним сам начальник Росреестра приходит и сам документы забирает.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 нояб. 2016
Админ кота писал(а):
Можно найти грамотную формулировку, вводящую в условия доступа в дополнение к бамажке проверку подлинности ЕГРП электронным способом.

Банк может, но не обязан. Да и сроки до 4х дней, да и актуальность базы, до недели.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
Хотелось бы узнать у крутышек, неужели они сами подают на регистрацию сделки в Росреестр, минуя посредников?

Я не крутышка. Плачу посредникам, а подаю сама когда это требует ситуация. Доверенность на меня, расписка тоже мне.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 нояб. 2016
dimakler писал(а):
Сам Федорченко?

Ты бы от тарифа офигел,если бы он сам бегал :lol:
15 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
Хотелось бы узнать у крутышек, неужели они сами подают на регистрацию сделки в Росреестр, минуя посредников?


Достаточно иметь знакомую тетеньку в каком-нибудь отделении Росреестра. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 нояб. 2016
Всегда достаточно кого-то где-то иметь в нужном месте
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна Ильина и 1 гость