Спасибо правоохранительным органам РФ, предотвратившим теракты в Москве и Санкт-Петербурге 48 / 706

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
Баян. Провокация не удалась

Со стороны руководства ФСБ?
внешняя ссылка
PS. Там Борода, а не баян.
14 нояб. 2016
ФСБ не только родину защищают но и воруют прилично.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Сычёв писал(а):
ФСБ на туарегах ездит? Походу в край уже проворовались

Пусть хоть на Майбахе. Спасибо профессионалам. Ведь они спасли чьи то жизни! Накануне вечером, мой ребенок был в том доме в гостях на детском дне рождения.
Вот почему так? Как поругать органы, так все горазды. А как сказать спасибо, так нет. Еще и черную кошку поищут.

Согласна с Вами !
Когда они гибнут это норма, а ездить должны на маршрутке и семьи их должны голодать


Ненормально когда слуги закона , ездят нисколько не стесняясь на авто которые они на свою зарплату не могут купить в принципе .

И пока большинство пипла будет считать это это нормально , из грязи никогда не вылезем ....
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
14 нояб. 2016
Юбиляр писал(а):

Ненормально когда слуги закона , ездят нисколько не стесняясь на авто которые они на свою зарплату не могут купить в принципе .

И пока большинство пипла будет считать это это нормально , из грязи никогда не вылезем ....

:lol: " В семье не без урода". У всех без исключения " силовиков" очень много ограничений. Никаких денех не хватит их перечеркнуть. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 нояб. 2016
Юбиляр писал(а):
Ненормально когда слуги закона , ездят нисколько не стесняясь на авто которые они на свою зарплату не могут купить в принципе .

И пока большинство пипла будет считать это это нормально , из грязи никогда не вылезем ....


Забавно еще при этом читать о том, как они восхваляются поимкой этих самых таджиков по НОВОСТЯМ. Да мало ли что там про сми прогнали - это средство запугивания и манипуляции с целью порабошения и подчинения людей. Вы бы (я про сми) блин еще написали памятник им поставить за поимку каких-то шупленьких узбеков. Охренеть не встать. Да это их работа! Кто-то двор метет, кто-то хатами барыжит, а эти ребята ловят козлов и получают за это деньги (+ крышевание бизнеса, проституации, халтура (слежка, пресануть кого и т.п)) в качестве бонуса :lol: . Вот отсюда у них и Туареги, Lexus LX 570 (вообще не понимаю нахрена), я пару раз даже видел новые каены (спасибо что хоть не GTS, а просто Turbo S :lol: ) скромненько так. И это все на НАШЕ с вами бабло, если что.

А манипуляции нужны для того, чтобы в следующий раз напуганные люди были согласны на все в целях типа безопасности. Вон уже у любого ТЦ подъезжаешь на парковку и на въезде охраник лезет в багажник. Все открывают, показываю. Я или игнорирую или посылаю на хрен (могу и матом, ибо нехрен борзеть. Открыть багажник это досмотр и оформляется мдв или гибдд в присутствие двух понятых под протокол). Все якобы для того, чтобы терратов не было. А на самом деле идет просто уничтожение прав и свобод граждан. А с теми у кого нет прав уже не нужно вести НИКАКИЕ диалоги - это скот и быдло и место ему в стойле.

Поэтому, читая такие новости надо понимать кому эта писанина выгодна.
САМ СУСАМ
14 нояб. 2016
Laverna писал(а):
Спасибо за тему.
Только сегодня ее увидела.
"...служба и опасна и трудна
и на первый взгляд как будто не видна..."

Спаси Бог, Лиса.
Ты вот свой праздник отметила. Даже Юра приехал. А мой только на 40 день наступит. Но все равно, я вас люблю. :)
14 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
А манипуляции нужны для того, чтобы в следующий раз напуганные люди были согласны на все в целях типа безопасности.

:lol: Вы, случАем, не из этих самых органов? Все знаете, инструкций начитались? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
Забавно еще при этом читать о том, как они восхваляются поимкой этих самых таджиков по НОВОСТЯМ. Да мало ли что там про сми прогнали - это средство запугивания и манипуляции с целью порабошения и подчинения людей. Вы бы (я про сми) блин еще написали памятник им поставить за поимку каких-то шупленьких узбеков. Охренеть не встать.

Вы видите самую малость. Результат! И он есть. И это победа, наша победа. Так что засуньте свой язык подальше.
Сычёв писал(а):
Да это их работа! Кто-то двор метет, кто-то хатами барыжит, а эти ребята ловят козлов и получают за это деньги (+ крышевание бизнеса, проституации, халтура (слежка, пресануть кого и т.п)) в качестве бонуса . Вот отсюда у них и Туареги, Lexus LX 570 (вообще не понимаю нахрена), я пару раз даже видел новые каены (спасибо что хоть не GTS, а просто Turbo S ) скромненько так. И это все на НАШЕ с вами бабло, если что.

Да, это их работа. И они на деле доказали, что они профессионалы, и что они нам нужны. В семье не без уродов. В любой сфере есть предатели. А есть нормальные мужики. Они честные работяги. Да, где то параллельно крутятся. Делают маленький бизнес, подрабатывают. Привыкли так в 90-е, когда было совсем туго. Проще было бросить все, и только бизнесом заниматься. Тем более, знания и мозги там на высоте. Ан нет. За державу обидно. Кому то нужно Родину защищать.
А вы, лично вы, что полезного для Родины сделали? Я просто хочу понять, кто вы есть, чтобы судить? Судьи то, кто?
Сычёв писал(а):
А манипуляции нужны для того, чтобы в следующий раз напуганные люди были согласны на все в целях типа безопасности. Вон уже у любого ТЦ подъезжаешь на парковку и на въезде охраник лезет в багажник. Все открывают, показываю. Я или игнорирую или посылаю на хрен (могу и матом, ибо нехрен борзеть. Открыть багажник это досмотр и оформляется мдв или гибдд в присутствие двух понятых под протокол). Все якобы для того, чтобы терратов не было. А на самом деле идет просто уничтожение прав и свобод граждан. А с теми у кого нет прав уже не нужно вести НИКАКИЕ диалоги - это скот и быдло и место ему в стойле.
Поэтому, читая такие новости надо понимать кому эта писанина выгодна.


Разок положат рылом в асфальт, и будут правы. И протокол оформят, и статью за неповиновение. Точно знаю, будет так. Ждите.
А вообще, читать такое мерзко. Для вас же люди работают, стараются что то реально делать, и этот труд дает результаты. Но, надо все опаскудить, надо показать понты. Из за таких вот и проносят террористы свои адские машины от которых люди гибнут.
Да, и ТЦ - частная территория. Их СБ не требуют, а предлагают. Не хотите выполнить просьбу? Имеете право, и можете валить на все 4 стороны. А коли хотите посетить частное владение, будьте добры выполнить просьбу хозяина.
14 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Тут не только в деньгах дело, тот же Бен Ладен из богатейшего саудовского семейства.


Бен Ладен- полумиф.
Я про него не верю.


:lol: Вот где простор конспирологии.

Т.е., американцы за ним не охотились и прикончили, это тоже всё сказки.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
14 нояб. 2016
Админ кота писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Тут не только в деньгах дело, тот же Бен Ладен из богатейшего саудовского семейства.


Бен Ладен- полумиф.
Я про него не верю.


:lol: Вот где Простор конспирологии.

Т.е., американцы за ним не охотились и прикончили, это тоже всё сказки.


Все сказки.
Не верьте ушам своим, не верьте глазам своим, а верьте чувствам своим.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей