НАКРУТКА в интернет-недвижимости Нижнего Новгорода 128 / 32214

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 сен. 2004
Илья, нам ли этого не знать?! Дело в том, что агентствам это НЕ НАДО! Этот спам, который они же и поднимали, приносит плодов больше, чем будет приносить ЛЮБОЕ печатное издание. Сейчас газеты в Тлт имеют тираж 200-250 тысяч. Реклама там стоит дешево. НИКТО не будет вкладываться серьезно в издание, которое:
1. Заведомо будет иметь меньшую отдачу от рекламы.
2. Не будет иметь доходов от рекламы со стороны.

Мы сейчас потихоньку свое издание поднимаем. Скоро 2 года отметим...
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
06 сен. 2004
Давно не был в данной теме, но немного поясню свое отношение к накрутчикам. Кстати я не призывал и не призываю других действовать так же.

Калинину. По поводу первого места. Ваш ресурс действительно популярен, и поэтому он и так выше других. И посещения будут всегра равномерно рости. Здесь мое высказывание по поводу самолюбие не уместно, вернее это не к вам.

По поводу накрутчиков, да ради бога пусть крутят. Поверьте все это временно. Покрутят и успакоятся. Эти цифры все равно не стабильны.
Кому что интересно. Например мне всегда было интересно знать реальную картину своего ресурса. И я видел как реклама хоть пока и маленькая влияла на циферки. Отсюда и принимались разные решения. Другим интересно вылезти на верх в счетчиках, и таким образом заявить о себе, пусть мол узнают и о нас, прекрасно понимая, что потом сняв накрутки опустятся в рейтигах, но свою аудиторию где-то взяли. Другим интересно третье.

Г-ну Чемоданову. Простите, но я точно не помню кто как взлетал на накрутках, но такое было. Это нормально на мой взгляд, потому, что из-за этого ничего не произошло в обшем. Например помню Терем ни с того ни с сяго подлетел на время, да и по мойму у Триумфа тоже.

Да мою фразу "... не чисты на руку" прошу забыть. Вероятно она в глубине души когото задела. Хотя задела она наверняка именно тех, кого должна была задеть. Но простите.

Так что дышите ровно, Господа! Время все расставит на свои места.
Все равно сделаю, что хочу.
внешняя ссылка
06 сен. 2004
RеalPRICE писал: "ИМХО, спамеры и накрутчики есть уроды одного порядка. И те и другие паразитируют на завоевавших популярность сервисах интернета. "

Да кто вам дал право судить других. Вы держите зло на людей. Это прпогрессируящая зараза которая может приведет вас к печальным последствиям. Освободитесь от этого, и жизнь и бизнес Вам покажутся более интересным. Злость не дает раскрыться. Например: они спамят, а вы придумайте защиту и механизм более эффективной рекламы. А?

Кстати таких "Злых" я здесь наблюдаю не только Вас. Простите если вы поняли с обидой.
Все равно сделаю, что хочу.
внешняя ссылка
06 сен. 2004
Помним-помним... "У каждого свои методы"...
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
06 сен. 2004
Александр, менятся мир, от того, что меняются люди.
Если ты провоцируеш форум на обсуждение моей личности, как это было на Волгаинфо, то сразу говорю участвовать не буду. Не для это был создан ресурс.

Админу. 2 последних сообщения ку теме не имеют отношения просьба: - грохнуть.
Все равно сделаю, что хочу.
внешняя ссылка
06 сен. 2004
Не собираюсь обсуждать здесь какие-либо личности. Просто люди действуют путем обмана (этоВы не будете отрицать?)! Вы предлагаете принять это просто как НОРМАЛЬНЫЙ способ конкурентной борьбы. А это к реальной конкуренции отношения никакого не имеет. Я (и многие другие) таким оружием пользоваться НИКОГДА не будем. Но и сдавать позиции таким "лидерам" лично я не собираюсь. Так что будем поливать их помоями от души :!: :!:
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
06 сен. 2004
Ничего не надо грохать. Все по теме.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
06 сен. 2004
Александр, ведь обманывают они сами себя. И что. Когда это они пойму, а поймут обязательно, это прекратится. Зато представляеш какая после это "слава будет!" и у тех кто крутит, и у тех кто не крутит.

Вообще мне кажется смысл продолжать тему нет. Каждый в праве делать то, что хочет, лиж бы это не грозило здоровью другим людям. А если у кого либо из-за этого нервы расшатываются, надо глубоко вздохнуть и медленно выдохнуть.
Все равно сделаю, что хочу.
внешняя ссылка
06 сен. 2004
Есть рынок с ограниченным количеством спроса. И каждый такой "умник" подрывает доверие к рынку вцелом и ко мне в частности. Тикие должны умирать (виртуально).
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
06 сен. 2004
Вчера у НПН хостов - 247, хитов - 250.
внешняя ссылка
За счет накруток в рубрикаторе вылезли на первое место.
внешняя ссылка
А баннер в рубрикаторе, содержит адреса всех проектов domnn.com, arendann.com, ну и НПН. :evil:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость