Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Прикрутите голосовалку...
Посмотрим кто за, кто против...
Я против если что.. :)

Владимир, а вот вы уже и обсуждаете))
В голосовалке будет важно всего одно мнение и оно уже высказано. Тут только один решает кого и за что банить.
Демократы уже всюду и даже среди нас - консерваторов.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Я против если что..

Было бы неплохо, чтобы Вы не цитировали "Баба-Яга против", а выразили вменяемые аргументы, почему Вы против и какие причины лежат в отрицании Вами.
в ответе на данный вопрос все увидят скрыли ли Вы истинные причины или ответили честно.

убедительная просьба не использовать детско-юношеские "не вижу смысла", "зачем".
22 дек. 2016
В целях повышения дисциплины есть альтернативное предложение. Как известно, воспитывать эффективнее на "входе", а не в процессе. Поэтому. Пока новичок не выучит и не сдаст "устав форума", к плюсовалке вход закрыт))
22 дек. 2016
Егет Финн писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Прикрутите голосовалку...
Посмотрим кто за, кто против...
Я против если что.. :)

Можно и не крутить . Агенты будут яростно против, а неагенты и иже с ними по разному

Причем тут агенты или не агенты...
Я против срача в любом раскладе...
22 дек. 2016
Svetlana55 писал(а):
В целях повышения дисциплины есть альтернативное предложение. Как известно, воспитывать эффективнее на "входе", а не в процессе. Поэтому. Пока новичок не выучит и не сдаст "устав форума", к плюсовалке вход закрыт))


это не относится к данной теме.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Я против если что..

Было бы неплохо, чтобы Вы не цитировали "Баба-Яга против", а выразили вменяемые аргументы, почему Вы против и какие причины лежат в отрицании Вами.
в ответе на данный вопрос все увидят скрыли ли Вы истинные причины или ответили честно.

убедительная просьба не использовать детско-юношеские "не вижу смысла", "зачем".

Как и писал выше, я против срача при любом раскладе...
Это основное...
Остальное мелочи...
22 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Я против срача в любом раскладе...


Да Вы оглянитесь, что на форуме творится. Бардак в чистом виде. В теме про недвижимость обсуждают все, кроме недвижимости. В профильных темах ищут невесту Лурье.
Да пусть ее в теме про БАН разыскивают, а не в ДНО недвижимости.

это Вам понятно или нужно упрощать как в букваре по слогам?
22 дек. 2016
А что, обсуждать без "срача", как тут любят выражаться, уже не?
22 дек. 2016
Егет Финн писал(а):
А что, обсуждать без "срача", как тут любят выражаться, уже не?


задача у риэлторов стоит следующим образом - раскидать срач по форуму, чтобы он то и дело прорывался в профильных темах, используя гейзер критики в адрес друг друга в целях манипуляции клиентом.
Именно эту козырную карту хотят тут разыграть.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Svetlana55 писал(а):
В целях повышения дисциплины есть альтернативное предложение. Как известно, воспитывать эффективнее на "входе", а не в процессе. Поэтому. Пока новичок не выучит и не сдаст "устав форума", к плюсовалке вход закрыт))


это не относится к данной теме.

Меня тоже неоднократно банили. Перед баном, как минимум, есть предупреждение - в виде удаленного поста. Как бэ выбор есть)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя