Каждый имеет, что заслуживает. 259 / 2344

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 дек. 2016
Lea ** писал(а):
если их мало, то взять-то неоткуда. Одиночество - классное состояние, но в обществе принять жить кучно, тратить себя на других. И вот эти самые крупинки, подаренные судьбой, и есть настоящее счастье.

Ага. :a_g_a:
Извините что покоцала Ваш текст.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 дек. 2016
лфз38 писал(а):
Вам ли не знать, что городской образ жизни не дает возможности найти себе пару огромному числу лишенцев обоего пола по объективным и субъективным причинам. Обидно ей, больно, вот и теории лепит от безнадеги...

они не хотят находить.
пару найти легко.
Только "работать" с половинкой никто не хочет.
Зачем?
Пришел, помылся, решил сексуальный вопрос. А вот "работа" для кого то другого . это нах ненужно.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
28 дек. 2016
Lea ** писал(а):
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
Эта женщина не злобная. .

Леа. а вы используете в лексиконе термин "ублюдки"?

А надо? :du_ma_et:

добро должно побеждать зло. А вы, как самая добрая, должны находить ублюдков и бить им рыло. такшта, не только использовать, но распознавать и публично наказывать.
28 дек. 2016
лфз38 писал(а):
bhr
bhr писал(а):
Потомучто ищу спутницу жизни. Мне интересен женский пол. Анализирую с целью примерить.

Так не поймете ни в жисть, нужно интересоваться особенностями конкретной дамы, а не распыляться в своих интересах.

Нет. Выложенного текста не достаточно. В нем нет злобы, в нем есть мысль, что не каждому в жизни дается возможность быть любимыми, не страдать от одиночества или легко выходить из этого состояния в новые объятья счастья и любви.
У нее аналогия с голодом, а я сейчас хотела привести аналогию с талантом. У кого-то он есть, а у кого-то нет... :ny_tik:

ок. что вы думаете об отравленном куске хлеба в ейных отношениях?
28 дек. 2016
bhr писал(а):
Laverna писал(а):
bhr писал(а):
Потомушта она злобная тетка.

Так тоже бывает Быхр.
Мозги в голове имеюцца, а добра в душе дефицит.
Ну реально не понравилось слово "заслужила".
Хотя суть возможна в этом слове и верна
Быхр. Замени его каким нибудь другим пожалуйста.

Предложи вариант. По твоему, злобная тетка не хаслуживает одиночества?

Не знаю...
Может быть:"Отдаю, меняю, отбираю, покупаю- получаю?"
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 дек. 2016
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
bhr писал(а):
Леа. а вы используете в лексиконе термин "ублюдки"?

А надо? :du_ma_et:

добро должно побеждать зло. А вы, как самая добрая, должны находить ублюдков и бить им рыло. такшта, не только использовать, но распознавать и публично наказывать.

Добро никому ничего не должно. Если в детстве не научили, что получить что-то можно только взамен чего-то - одиночество гарантировано.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 дек. 2016
Laverna писал(а):
bhr писал(а):
Laverna писал(а):
Так тоже бывает Быхр.
Мозги в голове имеюцца, а добра в душе дефицит.
Ну реально не понравилось слово "заслужила".
Хотя суть возможна в этом слове и верна
Быхр. Замени его каким нибудь другим пожалуйста.

Предложи вариант. По твоему, злобная тетка не хаслуживает одиночества?

Не знаю...
Может быть:"Отдаю, меняю, отбираю, покупаю- получаю?"

потерял нить. можно предложение целиком услышать?
28 дек. 2016
Lea ** писал(а):
Если в детстве не научили, что получить что-то можно только взамен чего-то - одиночество гарантировано.

То есть Вы считаете, что некоторые заслуживают одиночества и они его гарантированно имеют?
28 дек. 2016
bhr писал(а):
Laverna писал(а):
bhr писал(а):
Предложи вариант. По твоему, злобная тетка не хаслуживает одиночества?

Не знаю...
Может быть:"Отдаю, меняю, отбираю, покупаю- получаю?"

потерял нить. можно предложение целиком услышать?

Название темы Быхр.
"Отдаю, меняю, отбираю, покупаю- получаю?"
...
Быхр. Заслуживают собаки.
Во.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 дек. 2016
bhr

bhr писал(а):
я давно за ней наблюдаю. Но, думаю, и этого текста достаточно, чтобы увидеть злобу на весь этот счастливый окружающий мир, в котором ей нет места.

В тексте не видно злобы. Видна рационализация, занимающей ее проблемы одиночества и идеализация любви, человеческих отношений.
Раз наблюдаете, то она Вам интересна?
Знаете, не могу вспомнить сказку, по-моему все-таки Андресена ( с детства расстраивалась), где детишки богатеньких скачут на празднике, им весело, угощения, музыка, а голодранцы, с втянутыми животами, в тряпье, мерзнут на улице, но заглядывают в окно и с интересом , грустью, завистью наблюдают за торжеством праздника жизни куда не позвали, на котором их нет...
Об этом она пишет.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей