Самая бестолковая станция Московского метро 219 / 4654

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 янв. 2017
Adekamer писал(а):
самая прикольная станции Арбатская :)
никак кроме имени не связаны между собой :)

две станции Смоленские такие же
09 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
В этом году планируют много станций открыть, темп держат хороший.

Жду открытия нижней масловки и петровского парка-тогда 4 станции и 3 ветки будут в пешей доступности...
Кстати,вроде как по слухам,переход с динамы на петровский парк не слишком кошерным будет-через длинный эскалатор...
Макс 1968**
09 янв. 2017
Станция с чередой бессмысленых переименований (Щербаковская) - Старо-Ново-ПростоАлексеевская ...
09 янв. 2017
Переименования-это да..
У меня одна и та же квартира по адресу-2-я-бебеля дом 38,затем-2-бебеля дом 38/33-35 стр 3....теперь-2-я-бебеля д 38 корп 3...жесть....
Макс 1968**
09 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
В этом году планируют много станций открыть, темп держат хороший.


Ну, среди них бестолковых, вроде, не планируется...
09 янв. 2017
pibkinz писал(а):
bhr писал(а):
а пока займет топ бестолковости в этом рейтинге



Из длинных - Александровский сад, пока дойдешь заблудишься. .


Не, на Александровском заду как раз удобная пересадка. Периодически пользуюсь - все нормально там :co_ol:
09 янв. 2017
Adekamer писал(а):
не - самая прикольная станции Арбатская :)
никак кроме имени не связаны между собой :)


А Смоленские в этом смысле лучше, что ли? :lol:
09 янв. 2017
pibkinz писал(а):
Станция с чередой бессмысленых переименований (Щербаковская) - Старо-Ново-ПростоАлексеевская ...


А откуда там "череда"? Из Щербаковской она сразу стала Алексеевской. Как раз во время моей учебы в тех краях :)
09 янв. 2017
moikotik писал(а):
Не, на Александровском заду как раз удобная пересадка. Периодически пользуюсь - все нормально там


С ходу не вспомню, но по-моему переход с Библиотеки им Ленина на Александровский сад длинно-запутанный. Не иначе как в команду архитекторов внедрился Иван Сусанин.
09 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
В этом году планируют много станций открыть, темп держат хороший.

Интересно твое мнение дорогой мой защитник"няшек-правителей" в теме:
viewtopic.php?p=1342327#p1342327
:)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, Александр1987, Tanger, Дмитрий 888 77 и 16 гостей