Помогите оценить квартиры в СЗАО и СВАО 68 / 2108

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
09 янв. 2017
Maaт писал(а):
Ну вот, только я порадовалась... (( 37.3-38 в п44. Это же надо как отче наш знать, проснувшись посреди ночи.

Это если с учетом балкона.
*Если что, у меня своя такая была в п-44Т.
09 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Maaт писал(а):
Ну вот, только я порадовалась... (( 37.3-38 в п44. Это же надо как отче наш знать, проснувшись посреди ночи.

Это если с учетом балкона.
*Если что, у меня своя такая была в п-44Т.

Неа. Без балкона. Там этот восмиугольный шедевр постмодернизма 0.5 метра всего, с учетом коэффициента. А так отапливаемая площадь 37.3-38.2. Самое мелкое это угловая в п44т. Там 36.9. То есть, метраж то красивый 38, а по сути большая студия с аппендиксом кухонным, на котором даже холодильник не всегда помещается.
09 янв. 2017
Maaт писал(а):
Неа. Без балкона. Там этот восмиугольный шедевр постмодернизма 0.5 метра всего, с учетом коэффициента. А так отапливаемая площадь 37.3-38.2. Самое мелкое это угловая в п44т. Там 36.9. То есть, метраж то красивый 38, а по сути большая студия с аппендиксом кухонным, на котором даже холодильник не всегда помещается.

Может быть. Но, почему то так мне казалось. А кухня там нормальная вполне. Никогда мне тесно не было.
09 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Maaт писал(а):
Неа. Без балкона. Там этот восмиугольный шедевр постмодернизма 0.5 метра всего, с учетом коэффициента. А так отапливаемая площадь 37.3-38.2. Самое мелкое это угловая в п44т. Там 36.9. То есть, метраж то красивый 38, а по сути большая студия с аппендиксом кухонным, на котором даже холодильник не всегда помещается.

Может быть. Но, почему то так мне казалось. А кухня там нормальная вполне. Никогда мне тесно не было.

Помниться, вам и на 5 метровой кухне вполне душевно было. :smu:sche_nie: Как молоды мы были....
09 янв. 2017
Maaт писал(а):
Помниться, вам и на 5 метровой кухне вполне душевно было. Как молоды мы были....

В тесноте не в обиде, тем более в хорошей компании. Сейчас у меня кухня-гостиная 65 метров, и мне хочется больше. :lol:
А реально, в п-44Т вполне нормальная кухня на 2-3 человека.
09 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Maaт писал(а):
Помниться, вам и на 5 метровой кухне вполне душевно было. Как молоды мы были....

В тесноте не в обиде, тем более в хорошей компании. Сейчас у меня кухня-гостиная 65 метров, и мне хочется больше. :lol:
А реально, в п-44Т вполне нормальная кухня на 2-3 человека.

Текущий тренд или гараж-студия в 20 метров или, если уже целых 38 метров, то, чтоб можно было полноценное спальное место устроить на кухне... В этом плане п44, не туда, не сюда....
09 янв. 2017
А зачем спать на кухне? :sh_ok:
Это, имхо, только пьяницы могут так.
09 янв. 2017
Maaт писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Maaт писал(а):
Помниться, вам и на 5 метровой кухне вполне душевно было. Как молоды мы были....

В тесноте не в обиде, тем более в хорошей компании. Сейчас у меня кухня-гостиная 65 метров, и мне хочется больше. :lol:
А реально, в п-44Т вполне нормальная кухня на 2-3 человека.

Текущий тренд или гараж-студия в 20 метров или, если уже целых 38 метров, то, чтоб можно было полноценное спальное место устроить на кухне... В этом плане п44, не туда, не сюда....


помню, диванчик у меня помещался в такой кухоньке)) в П-44, в солнцево на ул. Богданова) хехе
09 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
А зачем спать на кухне? :sh_ok:
Это, имхо, только пьяницы могут так.

Для тещи.
09 янв. 2017
Maaт писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
А зачем спать на кухне? :sh_ok:
Это, имхо, только пьяницы могут так.

Для тещи.

;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя