Проблема от покупки квартиры с деревянными перекрытиями 42 / 2621

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 янв. 2017
макс1968 писал(а):
na-le-vo писал(а):
Вопрос -то был не в понтах, а о старом доме. Мне например Калуга очень нравится, хоть и живу в Москве. Жила бы, где нравится, но доход в Мск. выше. Туда - только на пенсии, увы.

Ну,на пенсии есть более интересные варианты...мне так кажется...

Какие? Квартира там уже есть. небольшая 37 квадратов в новом доме. но хотелось бы в дальнейшем двушку
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
16 янв. 2017
На мой взгляд-пенсия на море хороша)))но мы от темы ушли...
Макс 1968**
16 янв. 2017
макс1968 писал(а):
На мой взгляд-пенсия на море хороша)))но мы от темы ушли...

... и море желательно где-нибудь за границей, в Доминикане, Кубе или Тайланде например! :ni_zia:
16 янв. 2017
ужас, воронки несчастий все перечислили
рази там можно жить?
рази сравнить с Нетанией ,или Кесарией ,или Зихрон-Яковом?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 янв. 2017
в Канкуне вполне можно, если хочется Карибы :))) и цивилизация на месте,насколько это возможно, и Карибское море :)
С Таем не сравнить - но о вкусах не спорят.
17 янв. 2017
Fontanera писал(а):
в Канкуне вполне можно, если хочется Карибы :))) и цивилизация на месте,насколько это возможно, и Карибское море :)
С Таем не сравнить - но о вкусах не спорят.


Тогда уж, скорее, Коста-Рика. И с цивилизацией все в порядке, и с безопасностью получше (намного). Да и инвестпрограммы для ВНЖ имеются.
17 янв. 2017
moikotik писал(а):
Fontanera писал(а):
в Канкуне вполне можно, если хочется Карибы :))) и цивилизация на месте,насколько это возможно, и Карибское море :)
С Таем не сравнить - но о вкусах не спорят.


Тогда уж, скорее, Коста-Рика. И с цивилизацией все в порядке, и с безопасностью получше (намного). Да и инвестпрограммы для ВНЖ имеются.

К-рика? Бедненько,но чистенько...был я там лет ...цать взад...в те годы свакопмунд очнравился в намибии,немцы туда на пенсию сваливали...сейчас,наверное,братья обамы всё загадили,как соседнюю зимбабве,где они у штурвала пораньше оказались...
Макс 1968**
17 янв. 2017
В середине 90-х был случай в сталинке на Ленинском проспекте: на одном из нижних этажей возник пожар и за счет деревянных перекрытий свечкой выгорел весь подъезд до самой крыши. А в доме было 8 или 10 этажей :bomb:
17 янв. 2017
Да уж...пример впечатляет...
Макс 1968**
17 янв. 2017
Петр Егоров писал(а):
В середине 90-х был случай в сталинке на Ленинском проспекте: на одном из нижних этажей возник пожар и за счет деревянных перекрытий свечкой выгорел весь подъезд до самой крыши. А в доме было 8 или 10 этажей


Несколько лет назад в центре Москвы горело здание с деревянными перекрытиями. Огонь шел по горизонтали по полостям. внешняя ссылка



Изображение
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей