Ищу Наставника (частника) 173 / 3045

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 янв. 2017
Юлия Лурье
Вы чувствуете тенденции ? Люди недовольны предоставляемыми "орудиями труда" в виде клея...Отсутствием обучения. Еще чем-то. А ЧМ их то же взять не могут. То есть совершенно неподготовленные люди (а-ля Мотозов) выходят на РН и мыкаются , дискредитируя профессию.
Я-то здесь при чем? Сто раз говорила, что НЕСПОСОБНА к обучению кого бы то ни было. Ну не учитель...
Более того, уж кого, но меня трудно упрекнуть в том, что не училась. Граждане НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ , сколько им нужно учиться и чему. Уже не говорю за отсутствие базового образования. И все это ничто без опыта проведенных сделок (прописные скучные истины).
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Сейчас объясню..
Люди действительно постоянно просятся стажерами. Но, видите ли, ЧМ на то и ЧМ , что обходятся без стажеров. Да, работают в связке с юристами, да, может быть наемный работник/ки. Но стажеры - нет. Это уже формат АН.
Дело в том, что ЧМ занимается своим клиентами/объектами/продажами/покупками...и иногда в жестоком цейтноте. Плюс консультации. Плюс бесконечные разъезды. Организация сделок. Долгие часы за компьютером...Реклама... Переговоры. ...+ почта. КУДА вставить обучение стажеров??
Еще один момент.
Я об этом как-то писала. Когда клиенты обращаются, они хотят, чтобы вопрос решала именно я, но никак не суррогат в виде стажера.


Стажеры бывают разные. Зачем сразу суррогат. Можно себя рекламировать поскромнее.
Мои клиенты тоже хотят, чтобы вопрос решал именно я, но никак не "СУРРОГАТ" в виде стажера или ещё кого либо, включая наставника.
16 янв. 2017
Операция_Ы
Ищите юриста с опытом проведения сделок различной степени сложности. Типа Пятецкого. Чтобы помогал сделки проводить. Начиная с аванса и заканчивая актом приема/передачи. А так же чтобы консультировал.
Юр. составляющую Вы не потянете сейчас. А клиенты......они ведь вопросы задают! )) Разные. И когда человек начинает "плавать" в элементарном. - сразу чувствуют это.
Да, стажеры бывают разные. Они бывают с кучей своих клиентов. Они бывают крайне энергичны.
Просто попыталась объяснить, почему ЧМ не хотят иметь стажеров. Когда-то они висели на мне гроздьями. Это надо педагогические наклонности иметь! А если их нет?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Типа Пятецкого

Здесь не понимают, кто такой Данила Пятецкий, Людмила Ивановна.
Посоветуйте другого Специалиста.
Здесь есть такие люди, и Вы их знаете. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
.
Более того, уж кого, но меня трудно упрекнуть в том, что не училась. Граждане НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ , сколько им нужно учиться и чему. Уже не говорю за отсутствие базового образования. И все это ничто без опыта проведенных сделок (прописные скучные истины).

а у вас-то откуда базовое образование?
вот ведь мой вопрос - вы прям родились с ним или был период в жизни, когды вы смело могли назвать себя новичком, и как эта ситуация исправилась в конце концов - что произошло в вашей жизни, чему и сколько вы учились, что позволило вам считать себя профи?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
КУДА вставить обучение стажеров??

И главное - зачем? Чтоб увёл потом твоих же клиентов, а заодно и наработанные связи с юристами, регистраторами, а также и отработанные рыбы договоров и прочие фишечки?!

Операция_Ы, поймите, отдать всё вышеуказанное частному наставнику гораздо больнее, чем АН. А что Вы отдадите взамен? Ох, и тяжко обеим сторонам придётся... :ne_ne_ne:

Ну, и потом: где, как не в фирме с объёмом работы и многими отделами, Вы поймёте, чем Вам успешнее и комфортнее работается - ногами или головой (читай - арендником или продажником), в коммерческой или жилой недвиге.

Судя по Вашему резюме, кропотливый въедливый труд продажника не очень-то Вам по душе. Идите в арендники жилой. Там аксакалы даже тридцатником гнушаются. Во уровень!! :co_ol: :lol:
16 янв. 2017
Юлия Лурье
Ой пожалуйста! На бис!!!
Очень люблю историю про гадкую Воронину, что полжизни провела в "гарнизонах" и училась в церковно-приходской школе! (начальной естественно). Прям когда читаю - душа радуется )) Ой, забыла....всё это происходила в горах.
Эх, такую "летопись" не грех снова послушать! От филолога.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье
Ой пожалуйста! На бис!!!
Очень люблю историю про гадкую Воронину, что полжизни провела в "гарнизонах" и училась в церковно-приходской школе! (начальной естественно). Прям когда читаю - душа радуется )) Ой, забыла....всё это происходила в горах.
Эх, такую "летопись" не грех снова послушать! От филолога.

ой пожалуйста - вы на бис!
про то, как родились со звездой риэлтора во лбу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Операция_Ы
А как у вас оформлены отношения с клиентами?


На доверии. Приходят по рекомендациям.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя