Приблизительно сколько стоит квартира в районе Тишинской пл. 84 / 3587

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
mafnuti писал(а):
Квартира располагается в районе Тишинская пл. до м.Маяковская 10.мин. пешком до м. Белорусская 15 мин. Дом кирпичный 14 этажный кв. распаложена на 11 этоже 3 ком.кв. все окна выходян на одну сторону. Общ.пл.72.9 кв.м кухня 10 кв.м лоджия 3.9 кв.м застекленная. Подъез чисты 1.5 года назад делали ремонт,есть консьерж. Рядом две школы с углубленным изучением отдельных предметов,Филатовская поликлиника, несколько д. Садов. В 7-8 мин. пешком садовое кольцо. Интересно какая стоимость квартиры.

Добрый день
Это дом, где живут наши знаменитости типа Фатеевой с Егоровым и так далее, где внизу ресторан Молон Лаве , магазин Дикси(Б.Грузинская 39)или соседний, угловой с Грузинским пер(Б.Грузинская 57, что ли), где ресторан Шантиль?


Судя по описанию, это вообще Красина 21. Маломерная для Вулыха трешка.
18 янв. 2017
Нет это Красина 19.
18 янв. 2017
mafnuti писал(а):
Нет это Красина 19.


Лучше сразу в районах немассовой застройки адрес писать, точнее ответят ;)

21 млн и посмотреть. Потолки - 2,65 ?
18 янв. 2017
18 янв. 2017
mafnuti
Советую почитать форум прежде чем выбрать себе исполнителя.
18 янв. 2017
mafnuti
Лапшу с ушей снимайте регулярно. Не то разные экскурсоводы вам напоют многое...
18 янв. 2017
Я не собираюсь хвататься за первое предложенное предложение. Но все равно спасибо за советы.
18 янв. 2017
mafnuti писал(а):
Я не собираюсь хвататься за первое предложенное предложение.

А придётся :lol:
18 янв. 2017
mafnuti писал(а):
Я не собираюсь хвататься за первое предложенное предложение. Но все равно спасибо за советы.

особенно обращайте внимание на прописку в паспорте риэлтора
а то тут много советчиков и оценщиков по ЦАО Москвы с пропиской в Чебоксарах и в Мытищах
а некоторые и вовсе постесняются паспорт показать - такое там понаписано!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Нет недели, чтобы я не водила покупателей по своему любимому району - и в том числе по одному из этих домов
Если первый, то ценник таков - однушка -12-14 млн, если второй - однушка 11-12 млн, соответственно двушки 16-18/14-15. Трешки 21-24/20-22
Вы мне уточните в личку, какой из них(первый, как вы понимаете, несколько дороже) - я вам почти с точностью до копейки оценю и расскажу перспективы продажи и реальные случаи покупок и продаж в этих домах

вот как надо привлекать-завлекать клиента ::yaz-yk:
Не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055 и 1 гость