Крылатское или жк "Вандер парк" 48 / 3446

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 янв. 2017
Denis2016 писал(а):
Прежде чем делать какие либо заключения, неплохо было бы изучить вопрос. Все что написано выше не соответствует действительности. Вот интересно - откуда у вас информация?


Denis2016 писал(а):
Специально монолиты Пика не изучал


Fixed. ;;-)))
23 янв. 2017
Вообщем ясно, своё мнение я обозначил, время покажет
Да, просьба ссылочку или там фото на крайняк отштукатуренного монолита
23 янв. 2017
Denis2016 писал(а):
Вообщем ясно, своё мнение я обозначил, время покажет
Да, просьба ссылочку или там фото на крайняк отштукатуренного монолита


внешняя ссылка - пиковский маршала захарова 7

сейчас они поменяли ролик, раньше на более ранней стадии был просто эпик когда видны таджики (из 10-12 рыл ни одного европейского лица), укладывающие криво на клей тонкие газоблоки во внешних стенах и фигачищие поверх него утеплитель, который потом штукатурят

почитайте форум жителей этого дома, там все подробно написано про качество
24 янв. 2017
В таких домах, впрочем как и в панелях, проблема в том что через года 3-5 фасад уже выглядит старым. Но здесь хотя бы покрасить заново можно, в отличии от панелей с плитками.
Кирпич - самый практичный, это факт. Ну так в Вандер так и будет...
24 янв. 2017
Denis2016
Да не переспорите вы их :) У здешних знатоков (которые в строительстве ничего не понимают) есть мантра, что любая советская халупа лучше любого новостроя. В советские времена не только трава была зеленее и небо более голубое, но и строили на века :lol:
Не риэлтор
24 янв. 2017
Dmitry T. писал(а):
В советские времена не только трава была зеленее и небо более голубое, но и строили на века

Именно так.
И стены не трескались, и лифты с людьми в шахту не падали.
Ибо, строили и за страх, и за совесть.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 янв. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Именно так.
И стены не трескались, и лифты с людьми в шахту не падали.
Ибо, строили и за страх, и за совесть.

Ну обсуждать тему строительства с продавцами дело неблагодарное, не буду метать бисер. Я прекрасно знаю как и кто строил, но не буду оскорблять чувства верующих в советское типовое строительство.
Не риэлтор
24 янв. 2017
Dmitry T. писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Именно так.
И стены не трескались, и лифты с людьми в шахту не падали.
Ибо, строили и за страх, и за совесть.

Ну обсуждать тему строительства с продавцами дело неблагодарное, не буду метать бисер. Я прекрасно знаю как и кто строил, но не буду оскорблять чувства верующих в советское типовое строительство.

Объективный факт в том, что советские дома уже простояли по 60-80 лет. И судя по их состоянию, кирпич и крупноблочка с жб перекрытиями еще как минимум столько же простоят.

А сколько лет простоит нынешний монолит, залитый таджиками? :ya_hoo_oo:
24 янв. 2017
этим летом смотрел квартиры КОПЕ2000 (2000г постройки) на кременчугской.
Место хорошее, дома вроде как вообще не старые, но все были под переселение.
Надежды поначалу были большие, думал уже выбирать вариант, пока не съездил пару раз не место и посмотрел подъезд, лифт, квартиры, люди..., понял что нет, за счет государства там поселится очень даже хорошо, но свои кровные (а это 17-20 за 3ку) туда вкладывать не буду.

По поводу старого фонда - я бы выделил знаковые сталинки в районе цирка пр-те вернадского, там правда все оч добротно и отличное место и то не все дома, только некоторые.
Панельные дома - планировку не поменять (только проемы можно), высота 2,6 (-пол, - потолок...), контигент разный (даже если поначалу было все отлично, прошло 30 лет), подъезды древние (хорошо если место для консьержа найдут) и т д - поэтому и падают в цене на фоне новых современных домов.
24 янв. 2017
Denis2016 писал(а):
этим летом смотрел квартиры КОПЕ2000 (2000г постройки) на кременчугской.
Место хорошее, дома вроде как вообще не старые, но все были под переселение.
Надежды поначалу были большие, думал уже выбирать вариант, пока не съездил пару раз не место и посмотрел подъезд, лифт, квартиры, люди..., понял что нет, за счет государства там поселится очень даже хорошо, но свои кровные (а это 17-20 за 3ку) туда вкладывать не буду.

По поводу старого фонда - я бы выделил знаковые сталинки в районе цирка пр-те вернадского, там правда все оч добротно и отличное место и то не все дома, только некоторые.
Панельные дома - планировку не поменять (только проемы можно), высота 2,6 (-пол, - потолок...), контигент разный (даже если поначалу было все отлично, прошло 30 лет), подъезды древние (хорошо если место для консьержа найдут) и т д - поэтому и падают в цене на фоне новых современных домов.

Давайте не мешать советскую панель и советский кирпич.
Аналогов кирпичным пятиэтажным и восьмиэтажным сталинкам с потолками в 3-3.5 метра, отличными планировками, большими площадями, окнами в зеленые дворики, кирпичными полуметровыми стенами и по расположению 1-3 станциям от кольца- не строится и строится не будет, потому что очень дорого. Это квартиры премиум класса де факто по ценам современной эконом панели в той же локации, если забыть про отсутствие лифта, старые подъезды и часть старого пролетарского контингента. Качество жизни в таких малоэтажных домах с малой плотностью населения, отличной шумо и теплоизоляцией, на мой взгляд, куда выше, чем в гигантских человейниках на 1000+ квартир с видами окна в окна. При этом локация сталинок обычно приближена к центру и метро.
У этих домов есть своя аудитория ценителей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя