Реклама квартиры = ПРОДАЖА?! Или все-таки НЕТ? 57 / 1653

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 фев. 2017
Червяков Игорь писал(а):
На удорожание.

а точнее удорожание удешевления)
04 фев. 2017
Червяков Игорь писал(а):
andrewst0 писал(а):
Тренд сегодня на удешевление или удорожание недвижимости?

На удорожание.


Уже сменился?
04 фев. 2017
Смирнов Сергей писал(а):
- Сколько минимум Вы хотите?
- 5,7 млн рублей!!!
- Браво! Поговорим, почему Вы так быстро упали в цене на 5%?


Потому, что я хочу за свою квартиру - 5.7. Первая цифра - 5. ПЯТЬ. А вторая 7. СЕМЬ. Ведь это так просто. правда? Но я не могу поставить 5.7, потому что дебилы, которые смотрят мою квартиру, начинают торговаться. И предлагают мне ПЯТЬ.
Я пробовал ставить 5.7 и писал - БЕЗ ТОРГА. Не помогло. Они приходили и торговались. Тогда я написал еще ТОРГА НЕТ. Так один кретин позвонил и спросил "Что, совсем нет?"
После этого я плюнул и написал - ШЕСТЬ.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 фев. 2017
Кстати ... стандартная фраза любого рынка лихих восьмидесятых. Которые были ДО 90-х. В Москве таких рынков не было ... нельзя ... а вот скажем, в Туле или в Новомосковске были. :men:
И звучала она так.
Продаю за 100, за 80 отдам.
Экономила продавцу массу времени. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 фев. 2017
Олег Назаров писал(а):
которые смотрят мою квартиру, начинают торговаться. И предлагают мне ПЯТЬ.

Так возможно квартира в данный момент не более 5 и стоит. А хотелки 5,7 это фантазии. Я по другому общаюсь.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 фев. 2017
Олег Назаров
Надо выставить таки за 5, собрать всех покупателей жаждущих и поднять по цене. :) Особенно если "дебилов" предлагающих 5 было много.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 фев. 2017
Ursula писал(а):
А у меня с хирш-технологией такой опыт был. Агент осмотрел квартиру, сделал хоумстейджинг, изучил район, прислал маркетинговый отчёт по 20 близлежащим конкурентам, выводом которого было ,что цена спроса на мою квартиру 4.8 млн. Обещал с помощью технологии продать за 5 млн в течение месяца. Стоимость , определенная агентом, не устроила. Выставили на продажу самостоятельно , причём через год и на падающем рынке. В течение двух недель было получено два предложения по 5.5 млн и вышли на сделку. По продемонстрированной хирш технологии быстрой продажи сложилось впечатление, что она направлена на быстрый выход на комиссию хирш-риэлтора.


Не давая характеристику хирш-агенту, я бы продал за 5 млн. Но быстро.
Положил деньги на депозит под 10% и имел бы через год гарантированные 5,5.
Для меня это лучше, чем ждать год, дадут ли за нее 5,5 или 4,3.

Но тут кому как нравится.
04 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Так возможно квартира в данный момент не более 5 и стоит. А хотелки 5,7 это фантазии. Я по другому общаюсь.


Напоминает бессмертную фразу "А если бы он нес патроны"? :lol: Причем тут Вы-то??? :sh_ok: Мы говорим о гипотетическом сам-себе продавце из рассказа ТС.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Надо выставить таки за 5, собрать всех покупателей жаждущих и поднять по цене. Особенно если "дебилов" предлагающих 5 было много.

Потрясающе, Вероника. Это же прорыв! :ti_pa:
05 фев. 2017
Ursula писал(а):
А у меня с хирш-технологией такой опыт был. Агент осмотрел квартиру, сделал хоумстейджинг, изучил район, прислал маркетинговый отчёт по 20 близлежащим конкурентам, выводом которого было ,что цена спроса на мою квартиру 4.8 млн. Обещал с помощью технологии продать за 5 млн в течение месяца. Стоимость , определенная агентом, не устроила.
...
...


На самом деле, если агент сделал всё это ещё до заключения договора, то это уже выше среднего уровня агентов точно.
Другое дело, что мог просто ошибиться в своём маркетинговом исследовании. :) Случайно или с умыслом - не суть, т.к. цена вас всё равно не устроила и отчёт не убедил.

Если не секрет, а как вы вышли на этого агента?
Вы были по рекомендации прошлых клиентов или нет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя