3500 р. за срочную выписку из ЕГРН. 76 / 1974

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
10 фев. 2017
Svetlana* писал(а):
Я юрист и люблю точность формулировок.

Спасибо от серого ника. Вы так редко балуете сей форум своим присутсвием
10 фев. 2017
Svetlana* писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Елена Чижова
Держись, Лена. Сейчас тебя (ну и меня заодно) профессионалы прорабатывать начнут.

Зачем дальше-то.. Все понятно.. Да и Лена просто вредничает из вредности)))

Простите, что вам понятно?
Svetlana* писал(а):
Не жалею времени на ликвидацию юридической безграмотности. И все риэлторы, которые ко мне обращаются за сопровождением сделок с коммерческой недвижимостью, отучены и при мне выражаются грамотно)))
Вот прям торможу и переспрашиваю: что-что? Не знаю такой службы. Ничего, да годы работы отучила)))

Что у вас вот эту дрессуру здесь не заказывали? Если так, то хорошо. Лена решительно не заслуживает ни ее, ни высокомерия миссионера тоже.
10 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Что у вас вот эту дрессуру здесь не заказывали?

Ну и разрешение тоже не нужно спрашивать, во всяком случае у Вас.
А Елена Чижова, думаю не обиделась, она чудесная женщина
10 фев. 2017
Егет Финн
Я его регулярно читаю. Но в силу общей агрессивности пишу мало и только по делу, без лирики, некогда в дебаты вступать, работы много)))

Юлия Баграмова
Вы привыкли в своей теме обороняться, вот и перенОсите, видимо, агрессию на другие темы.
Вы лучше скажите, что Вам Ольга ответила: называет ли она Росреестр Регпалатой?
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
10 фев. 2017
Да и кстати, даже про "старинку" я погорячилась..
Уже почти 20 лет для меня загадка, почему рег.орган регпалатой зовут. Регпалата только юрлица в Москве в стародавние времена регистрировала, а недвижимость - никогда.
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
10 фев. 2017
Svetlana* писал(а):
Но в силу общей агрессивности пишу мало и только по делу, без лирики

Агрессия не общая, избирательная. Причина , я думаю, известная, она везде одинаковая, где конкуренция-энд клиенты-энд деньги. На моя взгляд, на форуме недостаточно присутствуют именно юристы-жилищники. Светлана, навещайте форум почаще.
10 фев. 2017
Елена Чижова писал(а):
Svetlana* писал(а):
...
Наверное из ЕГРН? Отучаемся от старых терминов, дабы не путать ни коллег, ни клиентов)))))

Svetlana, по данной Ситуации нас интересовали Сведения о Переходе Права, поэтому отучаться не буду!
А если и очепяталась, то, надеюсь, никому от этого сейчас потеря сознания не грозит.
:)

Светлана, да, Вы правы.
Я повредничала.
Потому что именно ТОТ день был практически напичкан этими "отучаемся".
:nez-nayu:
В ТОТ день мне заявили, что Выписки заказываются теперь только по Кадастровому Номеру, сами Кадастровые Паспорта отменены и План в Выписке, который нечитаем никак, является "сведением из Кадастра", который Покупатель не воспринимает.
В итоге я отсидела двойную очередь в МФЦ, потому что номерки на подачу Выписки и на подачу Приватизации совпали по времени, а обе заявки отказались принимать в одном окне, и пришлось ехать в ПИБ и заказывать ТехПаспорт, поскольку только там теперь есть План Квартиры.
И на каждом этапе мне говорили - "отучаемся от старых привычек".
Я даже дома шарахнулась, когда мне заявили, чтобы я ОТУЧАЛАСЬ курить.
:sh_ok:
Я была в страшном гневе на весь белый Свет, а досталось именно Вам, Светлана.
А Вы совершенно не достойны такого всплеска, Вы весьма доброжелательны и умны.
Приношу извинения...
:ro_za:
10 фев. 2017
Svetlana* писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Когда будете регистрировать м/места? Есть решение суда :) МО.

Решение суда по конкретному объекту? Обжаловали отказ?

1. Решение суда есть уже - признать право соб-ти. Отказ был где то - не состоит на кадастровом учете, 2016 год же.
2. Думаю, выждать 3-4 месяца и спокойно подать уже по 218-фз с постановкой на кадастровый учет - пусть сами ставят. Ну и практика уже появится по регистрации м/мест.
10 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Лена решительно не заслуживает ни ее, ни высокомерия миссионера тоже.

Лена не в состоянии сама ответить, что Вы вылетели на оборону? Вас попросили, наверное? Да?
10 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
им пока вручную приходится все данные вводить.

Значит со временем должно стать дешевле.

Так уже стало дешевле - начинали с 5000 р.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей