Сдаешь квартиру — получи патент! 53 / 1478

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 фев. 2017
Сергей - риэлтор писал(а):
в провинции никто и никогда не будет платить налог со сдачи своих кровных метров

Будут,внесут изменения в законы и платить станет не выгодно. Вопрос времени. Сейчас то уже поджимают потихонечку.
08 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Анна2207 писал(а):
Вы уверены, что в 2026 Москва будет так же привлекательна для жизни?

Да, уверен. Москва будет привлекательна всегда, если не произойдет каких-то катаклизмов или чрезвычайных событий мирового масштаба :)

Время покажет :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
08 фев. 2017
Москва станет ещё лучше
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Москва станет ещё лучше

:lol: Луччче не бывает. Снести бы все под чистую... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Сергей - риэлтор писал(а):
в провинции никто и никогда не будет платить налог со сдачи своих кровных метров

Будут,внесут изменения в законы и платить станет не выгодно. Вопрос времени. Сейчас то уже поджимают потихонечку.

И в Москве большинство не платит налоги, менталитет...а как вы этих людей можете заставить платить налог от сдачи? Подскажите механизм...
08 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Москва станет ещё лучше

:) :) :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
08 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
.а как вы этих людей можете заставить платить налог от сдачи?

Это не моя обязанность. Обязанность платить налог это обязанность каждого гражданина.
Бесконечно уходить от налога со сдачи государство не даст, придумают механизм, вопрос времени.
Так же будут стимулировать добровольно платить, вводя более интересную по цифрам патентную систему.
08 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Так же будут стимулировать добровольно платить

Прямо какое-то светлое будуЮщее наступит и все побегут в налоговую платить ... добровольно. Ты реально в это веришь?

Видимо к этому времени заботливое государство уже получит 100% НДФЛ с черных зарплат (там на порядки сумма больше), а первыми будут в очереди в налоговую частные маклеры недвижимости. С утра занимать будут. : ;;-)))

Антон, там где деньги проскакивают из рук в руки, при скрытке например, там налогов нет и быть не может.
08 фев. 2017
Вы поживите в Нью-Йорке, если у вас в Москве все хорошо. Поймёте разницу...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Москва станет ещё лучше

:lol: Луччче не бывает. Снести бы все под чистую... :hi_hi_hi:

Что снести?! Вы это, не того!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей