За кого бы Вы отдали свой голос ,если бы выборы президента России состоялись в этом году? 98 / 838

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
За кого бы Вы отдали свой голос ,если бы выборы президента России состоялись в этом году?
1.Путин
21 (36%)
2.Жириновский
2 (3%)
3.Медведев
4.Шойгу
1 (2%)
5.Кадыров
6.Навальный
12 (21%)
7.Стрелков
1 (2%)
8.Явлинский
3 (5%)
9.Лимонов
1 (2%)
10. Против всех
17 (29%)
Всего голосов: 58
01 мар. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Я за себя. :)


ИП госпожа Президентша Карпушкина ?
01 мар. 2017
01 мар. 2017
да уж, а могли бы сейчас жить не хуже американцев, особенно в этой деревне Бутка - и дороги бы были, и рабочая занятость!

но у нас свой особенный путь - с кровью и калом! ничего в простоте! все через ...подвиг!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 мар. 2017
Заметил такую вещь: если просуммировать голоса за Навального и "против всех", то получиться поровну с Путиным - поэтому всем предлагаю свою кандидатуру - обещаю, что так же как и Навальный буду бороться с коррупцией и кумовством. ::yaz-yk:
01 мар. 2017
zavsom писал(а):
Заметил такую вещь: если просуммировать голоса за Навального и "против всех", то получиться поровну с Путиным

У Навального на один больше
01 мар. 2017
zavsom писал(а):
Заметил такую вещь: если просуммировать голоса за Навального и "против всех", то получиться поровну с Путиным - поэтому всем предлагаю свою кандидатуру - обещаю, что так же как и Навальный буду бороться с коррупцией и кумовством. ::yaz-yk:

Я предлагаю свою!Обещаю взять сразу 1 млрд. долларов ,а дальше уже бороться с коррупцией,кумовством и американцами!))
01 мар. 2017
Александр Тестянов писал(а):
бороться с коррупцией,кумовством и американцами!))

А что, Трамп уже не наш?
01 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
бороться с коррупцией,кумовством и американцами!))

А что, Трамп уже не наш?
Может Ваш ,а может не Ваш!Кто же его знает?))
01 мар. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Может Ваш ,а может не Ваш!Кто же его знает?))

Ну как же, он когда избрался - вся Гос Дума стоя апплодировала и пили за него шампанское, а какая то женщина пропагандист(не помню имя) по Москве разъезжала с американским флагом, из всех радиоприёмников звучало - ТРАМПНАШ!!!Так чо случилось то? И зачем с кумовством и коррупцией бороться? Всю жизнь с ними жили, стабильность наш путь...
01 мар. 2017
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей