Корпоративные скидки это хорошо или таки лучше не надо 61 / 990

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 фев. 2017
Asti495
:lol: Так их, окаянных, тапком да порешительнее ... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Полгода назад я бы взмылил клавиатуру отвечая на этот пост.А сейчас он кроме улыбки у меня ничего не вызывает. :lol:

Да у Вас и принятие своего положения и места уже пошло. Прекрасно.
Места занимать это Ваше,я же птица вольная!))
14 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Агенты, которые обслуживают Вашего работодателя и всех его сотрудников.

Посмотрел раздел "Скидки для сотрудников" на корпоративном портале.
14 фев. 2017
Митрич писал(а):
Asti495 писал(а):
Агенты, которые обслуживают Вашего работодателя и всех его сотрудников.

Посмотел раздел "Скидки для сотрудников" на корпоративном портале.

Скидки скидками, но Вы же понимаете, что, если обратитесь за услугой в таком формате, то Ваше начальство будет в курсе дел по решению вопроса с Вашей личной недвижимостью.
Если это для Вас не критично, то пообщайтесь с теми сотрудниками, кто уже воспользовался такой услугой. Потом и принимайте решение.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Asti495
:lol: Так их, окаянных, тапком да порешительнее ... :lol: :ki_ss:


Эх, грусть-печаль, что по другому люди не понимают.
Странное время.
Культурность и доброту воспринимают как слабость и начинают ею злоупотреблять, полагая, что никто ничего не понимает и не замечает.
Похоже здесь порядком уже назлоупотребляли и в этом есть доля вины тех, кто промолчал.
Нельзя же быть настолько толерантными к этому безобразию. Они сами краев-то не увидят и будут продолжают резвиться.
14 фев. 2017
Митрич писал(а):
Посмотрел раздел "Скидки для сотрудников" на корпоративном портале.

А если не секрет, то какие агентства там представлены? Можно в личку.
Просто впервые слышу, чтобы в недвижке на соцпакет корпоратива вот так агентством как юр.лицом кто-то вышел.
В других отраслях так и происходит, а в недвижке чтобы кто-то вдруг задвигался наконец-то - удивительное дело :)
Но я рада этому! :)
14 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Lea ** писал(а):
Asti495
:lol: Так их, окаянных, тапком да порешительнее ... :lol: :ki_ss:


Эх, грусть-печаль, что по другому люди не понимают.
Странное время.
Культурность и доброту воспринимают как слабость и начинают ею злоупотреблять, полагая, что никто ничего не понимает и не замечает.
Похоже здесь порядком уже назлоупотребляли и в этом есть доля вины тех, кто промолчал.
Нельзя же быть настолько толерантными к этому безобразию. Они сами краев-то не увидят и будут продолжают резвиться.

Базы нет, не на что падать здравым советам. Не понимают, что учение свет, а неученье - коллегам мученье. Они же в коллеги не тушкой так чучелком втираются. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 фев. 2017
ONSAKL писал(а):
Скидки скидками, но Вы же понимаете, что, если обратитесь за услугой в таком формате, то Ваше начальство будет в курсе дел по решению вопроса с Вашей личной недвижимостью.
Если это для Вас не критично, то пообщайтесь с теми сотрудниками, кто уже воспользовался такой услугой. Потом и принимайте решение.

Мне тоже пришла уже пришла мысль в голову по поводу сотрудников, теперь нужно понять как не нарушая законов получить их список.
По поводу начальства не вижу поводов скрывать, а если бы и видел, оно все равно узналобы:
1. когда приду за налоговым вычетом
2. когда буду брать, например 2НДФЛ на визу, а меня завернут из-за того, что прописка в справке и паспорте разная и придется в отдел кадров нести показывать новую прописку
14 фев. 2017
Asti495 писал(а):
А если не секрет, то какие агентства там представлены? Можно в личку.
Просто впервые слышу, чтобы в недвижке на соцпакет корпоратива вот так агентством как юр.лицом кто-то вышел.
В других отраслях так и происходит, а в недвижке чтобы кто-то вдруг задвигался наконец-то - удивительное дело
Но я рада этому!

Там представлены (уже очень давно) 2 раскрученных агентства из которых я пока выбираю. Недавно добавились менее раскрученное и вообще мне неизвестное. И социалкой я бы это не называл :lol:
14 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
У вас наработанная клиентская база.

Везде разговор идёт о "наработанной клиентской базе". В случае арендников мне это понятно. А что есть БАЗА у продажников? Неужто у нас люди покупают недвигу по 10 раз на дню? :du_ma_et:

Как-то странно, что местные НЕ завидуют дико агентствам с корпоративными клиентами. Я бы выделяла лучших сотрудников, пусть с минимальной для себя (директора) прибылью. Т.к. уважаю классику: лучше меньше, да лучше!

ПС. Или вы тут все притворяетесь, цену набиваете? :popcorn1:
Последний раз редактировалось Myxa 14.02.17, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей