Квартиранты 88 / 1953

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 фев. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Тататьяна писал(а):
Но нет правил без исключений.

Разве бизнес строится на исключениях? Здесь, в целом, выгоднее подводить ситуации к более-менее стандартным сценариям.

У всех по разному) У меня на исключениях, я предпочитаю творчество.
Кто-то штампует сделки одну за другой.
Последний раз редактировалось Тататьяна 19.02.17, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
19 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Каждый из коллег знает, как трудно, а теперь и невозможно продать объект , где живут наниматели...
Получается не продажа, а пустые мучения.
Объекты с квартирантами - НЕ ПРОДАЮТСЯ !

Продаются. Легко и просто. Всегда.
19 фев. 2017
Без квартирантов всякий продаст. А вы попробуйте продать с квартирантами? )
Категоричности быть в таком вопросе не должно - как удобно и выгодно продавцу - так и продаем. Наше дело договариваться и находить компромиссы.
Относительно недавно купили квартиру, где жили квартиранты. Мы их и не заметили - настолько квартира была хороша.
Важно работать с покупателем - если кроме диванов он умеет разглядеть стены, пол, потолок, трубы и прочее, то никто ему не помешает влюбиться в квартиру.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 фев. 2017
Светлана Коновалова
ПРо загородку - это ж элементарно )) Не сезон, он и есть не сезон . Ни один покупатель в здравом уме не купит дом, либо участок пока не сойдет снег. Смотреть да, могут.
Да и фото сейчас НЕТ смысла делать. Особенно по участкам. Страшные "зимние" фото никого не вдохновят ехать на просмотр .
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 19.02.17, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Категоричности быть в таком вопросе не должно - как удобно и выгодно продавцу - так и продаем. Наше дело договариваться и находить компромиссы.

Лапуля, Вы уж как хотите, но не нужны мне никакие квартиранты. При продаже. Я очень ценю своё время. Его катастрофически не хватает. ВСЕ ненужные переговоры и препятствия к продаже - или избавляюсь быстро и эффективно, или граждане дорогие, обращайтесь к доброй Ирине Владимировне. Велкам! Или к стажерам ИНКОМ. Это НЕ продажа.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев. 2017
Людмила Воронина
Коллегам скучно,им хочется больше общения,общаться неделями с квартирантами,убеждая их показать.
По сути квартирант довольно легко может уклоняться от показов,а вот прописав это в доп.соглашении к договору найма будет не лишним,согласовав к примеру дни и время показов :)
Сегодня клиентка после показа сказала,что на фото квартира смотрится куда лучше,хоть и бабушкин вариант. Безусловно,сейчас вагон вещей,толком не проветрили от курева,хотя 10 раз предупреждали,ванная вся отбитая,хотя недавно ее красили по новой.
Один кошак породистый украшал квартиру :hi_hi_hi:
Так и работаем :)
19 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
удобно и выгодно продавцу

Это продажа по вменяемой рыночной цене в максимально короткие сроки. Хотите? Работаем! Не желаете - да ради бога......всегда есть тот , кто будет изображать деятельность, испытывать неудобства, затянутся сроки и прочее....
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Категоричности быть в таком вопросе не должно - как удобно и выгодно продавцу - так и продаем. Наше дело договариваться и находить компромиссы.

Лапуля, Вы уж как хотите, но не нужны мне никакие квартиранты. При продаже. Я очень ценю своё время. Его катастрофически не хватает. ВСЕ ненужные переговоры и препятствия к продаже - или избавляюсь быстро и эффективно, или граждане дорогие, обращайтесь к доброй Ирине Владимировне. Велкам! Или к стажерам ИНКОМ. Это НЕ продажа.

Почти всегда с квартирантами и всегда продаем, иначе собственник мозг чайной ложечкой выест, а так ему хоть деньги капают. С другой стороны, без денег он легче пойдет на торг, как бы.. да? Но- нет! :)
У нас в одной квартире живет квартирант, который решил съехать сам. Я ему- вас же не выгоняют пока, живите. :lol: Он- нет уж, лучше я сам! И что вы думаете? Соб- давайте мы после того, как он съедет, еще раз сдадим! А то когда еще продадим? Мб через 2-3 месяца только, деньги же теряются...
:hi_hi_hi:
19 фев. 2017
Людмила Воронина
Что за истерика? даже распущенность какая-то.


Если они там просто живут и в квартире находятся их вещи, то что в этом такого, что так психовать?
Не берите в работу, если квартиранты мешают.

У меня правило - если квартирант чинит препятствия в продаже, то я делаю предложение продавцу сменить квартиранта, дать немного ниже плату за найм, но предупредить, что будем показывать - строго 1 день в неделю.
При этом мы находим лояльного нанимателя, сохраняем доход продавцу до продажи и я зарабатываю комиссию на аренде, что вполне заслужено, согласитесь.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 фев. 2017
Anton Smolev
Сегодня полдня провела в одной коммуналке. Хоумстейжинг по-русски....вывоз грязи столетней )) Квартиранты, стопятьсот раз всеми предупрежденные неделю назад , забаррикадировались в комнате, не желая освобождать помещение! Ни в какую! Вот оно мне надо?
Дихдлофос завтра куплю. 2 флакона. В Ашане. Тот, который страшно вонючий.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей