4 комнатная на "Остоженке" 54 / 1186

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 фев. 2017
kartavtsev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Мне времени нужно дня два для оценки

Два дня оценить объект по которому есть полная информация?К оракулу чтоли пойдёте?))


Это прекрасно ) Логика завораживает.

Вот вам объект: 3-х комнатная квартира, 90 кв.м, 3-й этаж нового 4-х этажного дома с лифтом, свежий качественный ремонт (паркетная доска и плитка в саузлах и прихожей). Вид на воду. Адрес: Campo Junghans, 30133 Venezia, Италия.

Оценочку не кинете.

Кинет и влет! Он же оценил объект ТС. Разве вы не видели? Мне кажется одна из лучших оценок.)
19 фев. 2017
max13 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
max13 писал(а):
Если за 4 млн продадите,то можете считать,что провернули выгодную сделку.Два месяца назад купили там однушку за 3,9 с гораздо лучшим ремонтом.
а эта сколько примерно стоит внешняя ссылка
19 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
max13 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):

а 3,8 получить вполне возможно?
За месяц уйдёт по такой цене точно.

спасибо
19 фев. 2017
Галина Прокошина писал(а):
Александр Тестянов, а Вы сходу оцениваете любой объект? В любой локации? А свою оценку чем аргументируете клиенту?

При наличии подробной информации о объекте,оцениваю в течении получаса.Если в моей локации то сходу.Аргументирую аналогичными предложениями на рынке в данной или похожей локации.
19 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Аргументирую аналогичными предложениями на рынке в данной или похожей локации.

Что значит аргументируете? В смысле они есть? С разбегом в цене в миллион-полтора? И что? В чем аргумент?
19 фев. 2017
kartavtsev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Мне времени нужно дня два для оценки

Два дня оценить объект по которому есть полная информация?К оракулу чтоли пойдёте?))


Это прекрасно ) Логика завораживает.

Вот вам объект: 3-х комнатная квартира, 90 кв.м, 3-й этаж нового 4-х этажного дома с лифтом, свежий качественный ремонт (паркетная доска и плитка в саузлах и прихожей). Вид на воду. Адрес: Campo Junghans, 30133 Venezia, Италия.

Оценочку не кинете.
А почему же не В Африке оценить квартиру предлагаете?
19 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Аргументирую аналогичными предложениями на рынке в данной или похожей локации.

Что значит аргументируете? В смысле они есть? С разбегом в цене в миллион-полтора? И что? В чем аргумент?
Дальше учитываются такие факторы,как этаж,ремонт, документы И т.Д.
19 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Аргументирую аналогичными предложениями на рынке в данной или похожей локации.

Что значит аргументируете? В смысле они есть? С разбегом в цене в миллион-полтора? И что? В чем аргумент?
Дальше учитываются такие факторы,как этаж,ремонт, документы И т.Д.

Беда... Ну, в общем, мне нужно больше времени и факторов, чтобы оценить. Я менее профессиональна.
19 фев. 2017
Александр Тестянов, клевА. Я не ЭВМ в человеческом обличье. Предпочитаю думать.
19 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Галина Прокошина писал(а):
Александр Тестянов, а Вы сходу оцениваете любой объект? В любой локации? А свою оценку чем аргументируете клиенту?

При наличии подробной информации о объекте,оцениваю в течении получаса.Если в моей локации то сходу.Аргументирую аналогичными предложениями на рынке в данной или похожей локации.

:lol: В дорогих квартирах аргУментов в разы ( Карл ) больше. Да. Я - не риэлтор. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя