В России созданы войска информационных операций 70 / 843

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 фев. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Юлия, Вы со своим купленным выпрошенным белым внерейтинговым билетом первой пойдёте ::yaz-yk:

У меня более трудный путь в служении Родине. Может даже трудней, чем у вас всех. :foo_t_bol:
Когда завершу риэлторскую деятельность, пойду тренировать сборную России по футболу. :pa_la_ch:
23 фев. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Может, созданы войска, а может, лишь строка в бюджете. - идея для песни

песни про любовь к Родине!
Юрий, весь топ-50 идет, так шо не отрывайтесь от коллектива :a_g_a:
23 фев. 2017
Весь Топ-Хлоп уже на горшок и спать ушел, чтобы завтра носки дарить и получать.
Позовите ещё МихаилаТоп :hi_hi_hi:
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 фев. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
чтобы завтра носки дарить и получать.

не носки, а носок :ni_zia:
первый носок мужчинам дарят на новый год, а второй на 23 февраля - ибо нечего баловать и приучать к роскоши)) :)
23 фев. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Asti495 писал(а):
Предлагаю от форума послать туда новобранцев) Весь первый топ-50, как закаленных и проверенных "боях" )))

Ахаха. Я не воюю :lol:

"А я Никита..." (с) USB здесь
23 фев. 2017
Ермаков писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Asti495 писал(а):
Предлагаю от форума послать туда новобранцев) Весь первый топ-50, как закаленных и проверенных "боях" )))

Ахаха. Я не воюю :lol:

"А я Никита..." (с) USB здесь

Но не до такой же степени!
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Министр обороны Сергей Шойгу на заседании Госдумы сообщил, что в России созданы войска информационных операций, они «гораздо эффективнее и сильнее того управления, которое называлось контрпропагандой».

Министр добавил, что «пропаганда должна быть умной, грамотной и эффективной», передает РИА «Новости».
Создание новых войск прокомментировал экс-командующий ВДВ, глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов. По его словам, «сегодня ряд вызовов перенесены в так называемую киберсферу, и, по существу, сегодня идет информационное противоборство как составная часть общего противоборства». «Исходя из этого Россия предприняла усилия по формированию структур, которые этим делом занимаются», - сказал депутат, слова которого приводит «Интерфакс».

Он пояснил, что новые войска созданы «для защиты интересов национальной обороны и противоборства в информационной сфере».

умные люди никогда не сообщат о создании специального ведомства, которое на государственном уровне призвано манипулировать сознанием
так что "умно, грамотно и эффективно" уже не получится)))

Доктор Геббельс 12 лет возглавлял министерство образования и пропаганды (Reichsministerium für Volksaufklärung und Propaganda), что не помешало (а может и помогло) министерству отлично работать.
Более того, его разработки и методы очень любят использовать и сейчас в некоторых странах.
Классика!
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 фев. 2017
Записываюсь по чётным генералом, как ветеран wolfenstein 3D, боец doom и спецназ Msx2, победитель karateka

А как отжигали на зеленом экране pdp, современному user не понять. Наш pc был крепкий большой и железный не чета современным маленьким.

:lol:
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
23 фев. 2017
dimakler писал(а):
Записываюсь по чётным генералом, как ветеран wolfenstein 3D, боец doom и спецназ Msx2, победитель karateka

круто!)))
23 фев. 2017
Когда объявят всеобщую мобилизацию, НЕРС отправит на передовую свой батальон.))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51 и 20 гостей