Прошу оценить 2к кв Ленинский проспект 49 / 3171

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 фев. 2017
Мажордом писал(а):
Бубряк
Не котлованы, совсем. Но даже котлован это временное в сравнении с высотой потолков и контингентом домов для переселенцев.

Что касается того райончика- не смотрите вы на дома от квартала. Ближе к вернадскому есть дома в какой-то плитке. Ну а еще через проспект у метро дома странной формы. Что касается цен- если вы считаете 14 нормой, то не удивляйтесь. Всем нужны деньги и каждый второй инвестор

Временный котлован может быть вечным, пример- ЖК Эмеральд, там заливались последние этажи, когда я покупал свою квартиру 4 года назад, так и стоит не сданным.
Я хорошо знаю район и цены Вернадского, в том числе муниципальные дома в разноцветной плитке.
14 млн нормой не считаю, хорошо, если продастся за эту цену. Я из тех кто купил квартиру, а не получил от государства, есть более-менее постоянный стабильный доход. Продам по цене, определённой рынком за вменяемый промежуток времени.
28 фев. 2017
Бубряк писал(а):
Мажордом писал(а):
Бубряк
Не котлованы, совсем. Но даже котлован это временное в сравнении с высотой потолков и контингентом домов для переселенцев.

Что касается того райончика- не смотрите вы на дома от квартала. Ближе к вернадскому есть дома в какой-то плитке. Ну а еще через проспект у метро дома странной формы. Что касается цен- если вы считаете 14 нормой, то не удивляйтесь. Всем нужны деньги и каждый второй инвестор

Временный котлован может быть вечным, пример- ЖК Эмеральд, там заливались последние этажи, когда я покупал свою квартиру 4 года назад, так и стоит не сданным.
Я хорошо знаю район и цены Вернадского, в том числе муниципальные дома в разноцветной плитке.
14 млн нормой не считаю, хорошо, если продастся за эту цену. Я из тех кто купил квартиру, а не получил от государства, есть более-менее постоянный стабильный доход. Продам по цене, определённой рынком за вменяемый промежуток времени.

смотрю в вашем доме трешки, отпишитесь здесь. пожалуйста, как пройдет продажа.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 фев. 2017
DmitryPos писал(а):
смотрю в вашем доме трешки, отпишитесь здесь. пожалуйста, как пройдет продажа.

Раньше тоже подумывал купить треху в своем же доме, но, как и писал выше-нет адекватных предложений. Продавалась пару лет "проблемная" на 4 этаже, 71 кв.м. Купили за 14 млн, как мне показалось риэлтеры, сделку оформили через нотариуса. Сделали реальный евроремонт, взял контакты ремонтной бригады на будущее.
28 фев. 2017
Мажордом писал(а):
контингентом домов для переселенцев.

В моем доме "качество проживающих" постоянно улучшается, если так можно выразиться. На моём этаже куплены 4 квартиры из 5, также выкуплены квартиры под и надо мной. По моим прикидкам, в подъезде покупается квартира раз в 3 месяца. Одна из причин-монолитный дом и относительно небольшие по площади квартиры.
28 фев. 2017
Бубряк писал(а):
DmitryPos писал(а):
смотрю в вашем доме трешки, отпишитесь здесь. пожалуйста, как пройдет продажа.

Раньше тоже подумывал купить треху в своем же доме, но, как и писал выше-нет адекватных предложений. Продавалась пару лет "проблемная" на 4 этаже, 71 кв.м. Купили за 14 млн, как мне показалось риэлтеры, сделку оформили через нотариуса. Сделали реальный евроремонт, взял контакты ремонтной бригады на будущее.


Я хотел новаторов 36 к1 взять трешку 80 метров на нормальном этаже за 16,4 млн, но не успел, ждал пока вклады закончится.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 фев. 2017
DmitryPos писал(а):
Бубряк писал(а):
DmitryPos писал(а):
смотрю в вашем доме трешки, отпишитесь здесь. пожалуйста, как пройдет продажа.

Раньше тоже подумывал купить треху в своем же доме, но, как и писал выше-нет адекватных предложений. Продавалась пару лет "проблемная" на 4 этаже, 71 кв.м. Купили за 14 млн, как мне показалось риэлтеры, сделку оформили через нотариуса. Сделали реальный евроремонт, взял контакты ремонтной бригады на будущее.


Я хотел новаторов 36 к1 взять трешку 80 метров на нормальном этаже за 16,4 млн, но не успел, ждал пока вклады закончится.

Не расстраивайтесь. Те кто ходят вальяжно выбирая и думая что у них деньги, но потом окажется что вместо них выдадут облигации госзайма лет на 10, и которые продавцы квартир почему-то принимать к оплате не будут, будут расстроены гораздо сильнее. А так не купили одну, сделаете выводы для себя и когда найдёте другой нормальный вариант уже будете расторопнее. За опыт тоже иногда приходится платить.
Ник не нравится? Себя забань. Ко мне какие вопросы.
Подпись не нравится? См. выше.
28 фев. 2017
труба шатал писал(а):
DmitryPos писал(а):
Бубряк писал(а):
Раньше тоже подумывал купить треху в своем же доме, но, как и писал выше-нет адекватных предложений. Продавалась пару лет "проблемная" на 4 этаже, 71 кв.м. Купили за 14 млн, как мне показалось риэлтеры, сделку оформили через нотариуса. Сделали реальный евроремонт, взял контакты ремонтной бригады на будущее.


Я хотел новаторов 36 к1 взять трешку 80 метров на нормальном этаже за 16,4 млн, но не успел, ждал пока вклады закончится.

Не расстраивайтесь. Те кто ходят вальяжно выбирая и думая что у них деньги, но потом окажется что вместо них выдадут облигации госзайма лет на 10, и которые продавцы квартир почему-то принимать к оплате не будут, будут расстроены гораздо сильнее. А так не купили одну, сделаете выводы для себя и когда найдёте другой нормальный вариант уже будете расторопнее. За опыт тоже иногда приходится платить.


Сейчас смотрю в сторону "родной город воронцовский парк", думаю надо брать.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 фев. 2017
Бубряк
А какая ваша оценка, если вы цены знаете?
28 фев. 2017
Мажордом писал(а):
Бубряк
А какая ваша оценка, если вы цены знаете?

Цены завышены, там действительно продают по цене за кв.м как бизнес-монолиты на Удальцова и с кривыми доками. В нашем районе, все же дешевле. Да и рекомендуемую стартовую цену продажи 14 млн озвучили гуру форума Тюленев и Слесарев, моя оценка совпадает с авторитетами. Я готов двигаться по цене.
28 фев. 2017
Мажордом писал(а):
Бубряк
А какая ваша оценка, если вы цены знаете?

Вообще, верх неадекватности у собов в том районе внешняя ссылка
Начинали они так:Общая 81м, по кадастру 76.6м. 2 лоджии, 2 санузла, жилая 42м, три раздельных комнаты 15м-11м-16м, кухня 9м, большой холл. Стоимость коммунальных услуг небольшая. Документы 2016 года. 6 собственников, 2 несовершеннолетних (адекватная опека, альтернативные варианты в Новой Москве подобраны, все документы собраны).ТОРГ!!! ....и цена.....32 млн руб :) потом падали 25 млн, 23.8 млн (ноябрь 2016)
Поменяли риэлтеров, последняя цена 21.8 млн руб.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей