Аренда жилья Путевой проезд ( метро Бибирево, Отрадное) 42 / 464

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 фев. 2017
NataPut
Что сдается комната за 17.000 это успех :a_g_a: Жильца беречь.
28 фев. 2017
За 15, не за 17 ...
28 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Причем ты начал с 45 за убитую,а эту оценил в 20к

Там начинали хозяева. Я сразу предлагал начать с 30-ти.
Эту я не видел, но раз покомнатно сдают, скорее всего убиточка. Потому, 20-25, а не 20. Ты цитируй верно, будь добр.
01 мар. 2017
Первую комнату сдать проще, эффект выбора есть - займу самую подходящую комнату )
Санкт-Петербург, 89533536846.
01 мар. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Эту я не видел, но раз покомнатно сдают, скорее всего убиточка.


И место, в любом случае, дикое. :du_ma_et:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 мар. 2017
Но люди живут и там :smu:sche_nie:
01 мар. 2017
NataPut писал(а):
Но люди живут и там

Люди живут всюду. Даже в пустынях, на свалках, в зоне ЧАС.
01 мар. 2017
Не знаю точно сколько звонков и показов было. Сосед пожаловался, что никак сдать не может.. но всю инфу не сообщает. Я просто приняла это близко к сердцу т к сами сдаем соседнюю комнату. Подумала, что может выгоднее вдвоем сдавать, но похоже что без разницы
01 мар. 2017
NataPut писал(а):
Но люди живут и там


У меня просто квартира на Черского в продаже ... так что - это мнение не мое, а потенциальных покупателей. :smu:sche_nie:
Хотя люди живут - вижу их там постоянно во время показов. Но вот ПРОДАТЬ ... пока не получается.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, grappler и 6 гостей