Детские летние лагеря на море 183 / 6834

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
03 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Anton Smolev
как вам сказать, очень хотелось в Сочи попасть в августе, запросила я цены на 4х, так мне таааакой прайс выкатили, что мы вздохнули и на Кипр поехали.

И самая интересная приписка - вы нам сейчас оплачиваете отдых в августе, но!если будут еще желающие, то цена изменится в большую сторону... такого я еще не слышала.

Жуть какая :sh_ok: В этом году летом опять на Кипр планируете? Я на весенние каникулы купила путёвку в Турцию для деток, так как нам море не нужно, итак 4 мес. живём на море, поэтому конец марта подошёл...мне конечно не интересно совсем, но дети просят бассейны с подогревом, аквапарк, дискотеки...и турки всё это предоставляют за очень бюджетную цену...а у нас...обидно :-(
03 мар. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Прошу совета. Так как дети есть почти у всех..
Дочка Катерина доросла до возраста "детских лагерей". На море! Она его верный и преданный поклонник!
Исполнилось девице 8 лет. И путевкой надо озаботиться сейчас.
Может кто что порекомендует хорошее?
Я тут думаю, может одну путевку в Анапу, и еще одну на Кипр или в Болгарию? (чтобы уж наездилась от души)
Буду признательна, если порекомендуете что-нибудь хорошее. Куда отправляете своих детей?

"Смена" в Анапе.В прошлом году были там на дне открытых дверей.Очень понравилось.

да лагерей много хороших - а вот море нельзя пользовать, увы
но там никто не уследит и ребенок хлебанет этой отвратительной жижи под названием "Черное море на российской стороне около больших поселений" - канализация - то по-прежнему сливается в море, так что красота-красотой, а пользоваться нельзя
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Anton Smolev
В Артек, насколько я знаю, просто так не попадешь.
А в Болгарию если? Это же чисто детский курорт.

Людмилочка - доплачиваете моей няне , билеты, виза, питание -и на весь июль отправляете ребенка в Финляндию вместе с моими детьми, как вам такой расклад? безопасность и чистое море обеспечены
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2017
Уля-ля
у меня папа без паспорта, поэтому Витязево точно покупаем, они с детьми, мы с мужем на романтик куда-то.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
03 мар. 2017
Уля-ля

Кипр, хоть и не просили, вот хороший детский отель: Golden Coast Hotel Paralimni

внешняя ссылка

А что в Турции посоветуете, массово-детское.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
03 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Прошу совета. Так как дети есть почти у всех..
Дочка Катерина доросла до возраста "детских лагерей". На море! Она его верный и преданный поклонник!
Исполнилось девице 8 лет. И путевкой надо озаботиться сейчас.
Может кто что порекомендует хорошее?
Я тут думаю, может одну путевку в Анапу, и еще одну на Кипр или в Болгарию? (чтобы уж наездилась от души)
Буду признательна, если порекомендуете что-нибудь хорошее. Куда отправляете своих детей?

"Смена" в Анапе.В прошлом году были там на дне открытых дверей.Очень понравилось.

да лагерей много хороших - а вот море нельзя пользовать, увы
но там никто не уследит и ребенок хлебанет этой отвратительной жижи под названием "Черное море на российской стороне около больших поселений" - канализация - то по-прежнему сливается в море, так что красота-красотой, а пользоваться нельзя

Поэтому и посоветовал "Смену".Там собственный пляж,галька,море чистое.Это Сукко,что по сравнению с тем же Витязево небо и земля!
03 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
В Артек, насколько я знаю, просто так не попадешь.

Давно уже коммерческий проект.
При Украине в отрядах были дети Украины из малообеспеченых семей. лучшим считался отряд Морской.
Стоило это примерно 700-800 долларов. Детям выдается форма.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 03.03.17, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 мар. 2017
Ланалика
в Турции любой отель 5 звёзд предоставляет весь спектр удовольствий для детишек
03 мар. 2017
Я в пионерском лагере научился - делать модели самолётов, выжигать по дереву, играть в настольный теннис, ну и всё наверное...
(А ещё попробовал курить, пить, целоваться с девчонками....!!! Ругаться матом научился на месяц раньше в деревне...)
Даже представить в страшном сне не могу как бы я отправил туда сейчас детей...! :ps_ih:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
03 мар. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Я в пионерском лагере научился - делать модели самолётов, выжигать по дереву, играть в настольный теннис, ну и всё наверное...
(А ещё попробовал курить, пить, целоваться с девчонками....!!! Ругаться матом научился на месяц раньше в деревне...)
Даже представить в страшном сне не могу как бы я отправил туда сейчас детей...! :ps_ih:

Но....Вы же выросли хорошим человеком и это главное!А сколько ублюдков вырастает,котрые учились и отдыхали в лучших образовательных учреждениях мира,для которых человеческая жизнь не значит ровным счётом ни чего!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна Ильина и 7 гостей