Черные клиенты... 114 / 3846

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 мар. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Допустим, подписали мы бы договор, а человек всё равно кинул. Дальнейшие действия? Суд?

Досудебная претензия тоже может освежить память.
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 мар. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Мой вопрос немного в другом. Это случилось и это мой опыт, пусть и не много печальный . Я не жалуюсь. Сама виновата.
Мне после этой истории стало интересно, как в этом случае поступили бы другие или поступали.

Забудьте.
Внутрисемейные сделки психологически самые сложные.
Приобрели опыт и 1\3 комиссии.
Достаточно. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 мар. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
На следующий день я сообщила клиенту , что мне удалось убедить покупателя всё - таки съездить в банк и сделать всё, что полагается. На это я получила ответ: ах так, Вы что то замышляете за моей спиной с покупателем. Почему сами не заказали, а общаетесь с другой стороной и всё в том же духе. .. Я после этих слов выпала в осадок.
Спустя пары минут перезвонила, спросила, когда мы сможем встретиться для оплаты моих услуг? Ответ меня вообще убил: " а за что? За то, что Вы без меня общаетесь с покупателем?"
Это был последний наш с ним разговор.


Ваш клиент, как ребёнок, должен в любой момент времени знать, чем обусловлены Ваши действия (почему делается так, а не иначе). Торопиться с этим обоснованием не стОит, до "ребёнка" должно дойти, почему "мамочка" решила заговорить с "плохим дядей" :hi_hi_hi:
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 мар. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
... Спустя пары минут перезвонила, спросила, когда мы сможем встретиться для оплаты моих услуг? Ответ меня вообще убил: " а за что? За то, что Вы без меня общаетесь с покупателем?"

Да, заготовленный Наезд.
:du_ma_et:
Ольга, не расстраивайтесь)))
Вся эта Кутерьма означает, что следующая Сделка принесет Вам неожиданно большой доход.
:co_ol:
06 мар. 2017
bana.part писал(а):
Неподписание договора Ваш ляп и не стоит плакать об упущенном заработке.

Причем тут подписанный или не подписанный договор?
У меня агент был без договора. Просто на добром и честном слове. Человек сделал свою работу. Сделал хорошо. Самое время о бумажках вспомнить и послать?
не риелтор
06 мар. 2017
Елена Чижова писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
... Спустя пары минут перезвонила, спросила, когда мы сможем встретиться для оплаты моих услуг? Ответ меня вообще убил: " а за что? За то, что Вы без меня общаетесь с покупателем?"

Да, заготовленный Наезд.
:du_ma_et:
Ольга, не расстраивайтесь)))
Вся эта Кутерьма означает, что следующая Сделка принесет Вам неожиданно большой доход.
:co_ol:

Елена, мне тоже сразу стало понятно, что всё было подготовлено) я вроде бы даже сильно не удивилась)) больше удивил сам повод)
Я , правда, ещё перед тем как положить трубку , очень спокойно ему сказала, что не дай бог такого сына . Зря может, конечно, но не выдержала уже от этого бреда.
Обязательно будет)))
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
06 мар. 2017
Татьяна R писал(а):
bana.part писал(а):
Неподписание договора Ваш ляп и не стоит плакать об упущенном заработке.

Причем тут подписанный или не подписанный договор?
У меня агент был без договора. Просто на добром и честном слове. Человек сделал свою работу. Сделал хорошо. Самое время о бумажках вспомнить и послать?

Ну нет, конечно.
Это замечательно, что люди могут и умеют исполнять свои устные обязательства. Но, к сожалению, распространяется это не на всех... :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 мар. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
Мой вопрос немного в другом. Это случилось и это мой опыт, пусть и не много печальный . Я не жалуюсь. Сама виновата.
Мне после этой истории стало интересно, как в этом случае поступили бы другие или поступали.

Забудьте.
Внутрисемейные сделки психологически самые сложные.
Приобрели опыт и 1\3 комиссии.
Достаточно. )

Вот и клиент решил, что достаточно)
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
06 мар. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Я , правда, ещё перед тем как положить трубку , очень спокойно ему сказала, что не дай бог такого сына . Зря может, конечно, но не выдержала уже от этого бреда.

Ну, это многими будет воспринято как мат. Вполне возможно, что в репертуар будет полезнее включить ответ на возражение, вместо посылания на юх.
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 мар. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
Мой вопрос немного в другом. Это случилось и это мой опыт, пусть и не много печальный . Я не жалуюсь. Сама виновата.
Мне после этой истории стало интересно, как в этом случае поступили бы другие или поступали.

Забудьте.
Внутрисемейные сделки психологически самые сложные.
Приобрели опыт и 1\3 комиссии.
Достаточно. )

Вот и клиент решил, что достаточно)

Клиент всегда прав. (с)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость