В Крым, на пенсию 341 / 8645

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
07 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
Ланалика писал(а):
Не единственное жилье и дом на юге..простите, но соседи растащут дом на запчасти, если жить в нем пару месяцев.

Наоборот, будут присматривать, у нас же не Техас 50-х годов, цивилизованные люди живут везде...прям ужастики какие то рисуете

Тоже не очень поняла этот момент. Дача в мо не растащена, охрана.
Дом в тульской обл тоже на месте. Доплачиваем соседям за присмотр и отопление, а краснодар что ?
А охрану поставить нельзя, что ли ? Вроде ездили, все цивилизованно было.
07 мар. 2017
Уля-ля
Вы так часто пишите с сарказмом и без смайлов, что я не поняла: вы сейчас серьезно пишите?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Слушайте, ну растащить могут что угодно и где угодно.
У меня и квартира на охране. Хотя казалось бы, не Краснодар. )))
Ничего, 1300 р в месяц и живу все лето на даче.
Не знаю, когда эти дома пояаляются, как то филрсофски начинаешь относится к теме - залезут и растащат.
Максимально обезопаситься, решетки, охрана, а дальше уж пусть будет как будет.
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Уля-ля
Вы так часто пишите с сарказмом и без смайлов, что я не поняла: вы сейчас серьезно пишите?

Я всегда пишу серьёзно и без сарказма
07 мар. 2017
Уля-ля
и про многочисленный одобрямс? :sh_ok:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Шардоне Белль
кроме дома еще качели-бани-барбекю и т.д. на участке, что на сигнализацию не поставишь.

Спорить не буду, решать Алексею, высказала свою точку зрения.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Уля-ля
и про многочисленный одобрямс? :sh_ok:

Конечно, а вы разве этого не видите?
07 мар. 2017
Уля-ля
Я всегда, на 100% была уверена, что это стеб, переходящий в сарказм. Теперь и не знаю что думать.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Уля-ля
Я всегда, на 100% была уверена, что это стеб, переходящий в сарказм. Теперь и не знаю что думать.

Примите как данность, ничего не поделать...ещё скажите что мироточение бюста Ленина стёбом посчитали...
07 мар. 2017
Ой, ну хватит любую тему переводить на всю эту хрень.


Повторюсь, когда нет дома, думаешь, а как брошу то или это, залезут, украдут. А если подожгут ? А если ..

Потом, когда появляется - другие мысли, ну что теперь, убиться что ли из-за этого барбекю ? Качели берешь тяжелые, железныя или разборные.
Хорошо жить в поселке, где есть соседи, живущие круглогодично.
Страховку оформить. С людьми договориться.
Я вот нашла дом ' участком в 1 га. До азовского и черного примерно одинаково. 850 р. 430 из них маткапом.
Чего не взять, пусть будет )))
С другой стороны, нафига мне этот га, телят разводить что ли ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость