Трешка в П3 Ясенево 94 / 2040

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 мар. 2017
Jast писал(а):
Уже были) 5лет назад. Для меня регресс, Ясенево =инфраструктура для детей,на Красногвардейке для детей ничего нет, того, что мне надо. Без детей вполне бы подошло.


Три детских сада во дворе дома (все видны из окна). Ну ... раньше были детскими садами - таперича это все единый мега центр образования.

Два здания школы за углом соседнего дома. 149 место по Москве в 2016 году.

Что надо еще, скажите - построим.

П-3. Высокий этаж. Замечательные документы. Хороший, но слегка поистрепавшийся ремонт. Ну так это лучше, чем вообще без него.

И цена - дешевле, чем в Ясенево. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
И цена - дешевле, чем в Ясенево.

Квартира хорошая, надо брать! :a_g_a:
17 мар. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Квартира хорошая, надо брать!


Хороший ты человек, Алексей.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
Jast писал(а):
Уже были) 5лет назад. Для меня регресс, Ясенево =инфраструктура для детей,на Красногвардейке для детей ничего нет, того, что мне надо. Без детей вполне бы подошло.


Три детских сада во дворе дома (все видны из окна). Ну ... раньше были детскими садами - таперича это все единый мега центр образования.

Два здания школы за углом соседнего дома. 149 место по Москве в 2016 году.

Что надо еще, скажите - построим.

П-3. Высокий этаж. Замечательные документы. Хороший, но слегка поистрепавшийся ремонт. Ну так это лучше, чем вообще без него.

И цена - дешевле, чем в Ясенево. :)



Не все решается ценой. Люди, пожившие в Ясенево, достаточно неохотно меняют район на более дешевые. На лучшие - да, легко. На понижение - с большим трудом. А Красногвардейской до Ясенева достаточно далеко по многим факторам. В первую очередь, по контингенту. Да и замечательные ветра в Ясенево сдувают всю гадость и нечисть из района :)
17 мар. 2017
С садами по Москве проблем сейчас почти нигде нет. А вот с секциями... у меня в Ясенево Самбо-70 для мальчика и фок художественная гимнастика для девочки и все рядом, пешком...+ содружество, вхновение и тд. И поэтому Ясенево. А Текстили предлагать-это просто издевательство)))))

Вобщем, это, если у кого вдруг появится, трешка п3до 11,5млн, пишите, не по теме, не нужно)))
17 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
Хороший ты человек, Алексей.

Не булькает, Старина! :lol:
17 мар. 2017
самое близкое от метро
11,3- 11,8 ( не учитывая торг)

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка


были б они еще убитые- вот была бы красота)

заманухи за 10-11 ( может конечно и нет, я не звонила- не выкладываю, но есть и такое в рекламе)
17 мар. 2017
Jast писал(а):
самое близкое от метро
11,3- 11,8 ( не учитывая торг)

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка


были б они еще убитые- вот была бы красота)

заманухи за 10-11 ( может конечно и нет, я не звонила- не выкладываю, но есть и такое в рекламе)

все что выложили как раз убитое "по самое не хочу" и есть!
второй вариант - вообще аукцион...
17 мар. 2017
Jast писал(а):
самое близкое от метро
11,3- 11,8 ( не учитывая торг)

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка


были б они еще убитые- вот была бы красота)

заманухи за 10-11 ( может конечно и нет, я не звонила- не выкладываю, но есть и такое в рекламе)


Все убитые варианты. Три из которых находятся на задворках Ясенево.
На 11.6 договоримся?
17 мар. 2017
Ремонт в трешке 75 метров, это минимум 1-1.5 ляма кстати будет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей