Покупка квартиры в Саларьево 434 / 8982

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 апр. 2017
bhr писал(а):
они подымаются уже на этапе строительства. не предположение, а в прошедшем времени свершившийся факт.
Я спрашивал о районе. В ЖК . конечно. цены будут расти по мере строительной готовности. А у района Саларьево есть потенциал стать приличным районом?
08 апр. 2017
slavco10 писал(а):
bhr писал(а):
они подымаются уже на этапе строительства. не предположение, а в прошедшем времени свершившийся факт.
Я спрашивал о районе. В ЖК . конечно. цены будут расти по мере строительной готовности. А у района Саларьево есть потенциал стать приличным районом?

любопытны критерии неприличности района. Без тролинга, всерьез спрашиваю. Перечислите, какие факторы могут понизить качество района?
Соседство с маргиналами? транспортная доступность? криминагенная обстановка? соседство с "ашотами у гаражей". я тут многа всяких пугалок слышал. Обилие непонятных нелегалов в сдаваемых квартирах?
вот перечислите свои страхи и постепенно их будем снимать. начнем?
08 апр. 2017
slavco10 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вкусные цены были на старте продаж первой очереди...
Сейчас ничего особенного...

Скажите, а что-то сопоставимое по цене, близости от метро... так навскидку можете сказать

Лучи лучше. митино парк еще неожиданно всплыл.
Это все
08 апр. 2017
bhr писал(а):
slavco10 писал(а):
bhr писал(а):
они подымаются уже на этапе строительства. не предположение, а в прошедшем времени свершившийся факт.
Я спрашивал о районе. В ЖК . конечно. цены будут расти по мере строительной готовности. А у района Саларьево есть потенциал стать приличным районом?

любопытны критерии неприличности района. Без тролинга, всерьез спрашиваю. Перечислите, какие факторы могут понизить качество района?
Соседство с маргиналами? транспортная доступность? криминагенная обстановка? соседство с "ашотами у гаражей". я тут многа всяких пугалок слышал. Обилие непонятных нелегалов в сдаваемых квартирах?
вот перечислите свои страхи и постепенно их будем снимать. начнем?

Свалка там. Лучшая, :hi_hi_hi: зачеркнуто, одна из самых больших в Европе. Огромный холм из мусора высотой с 25 этажный дом. Шо там лежит и ждет своего звездного :lol: часа - только боженька и знает. Все в округе заражено фильтратом и амброзией. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 апр. 2017
slavco10 писал(а):
bhr писал(а):
они подымаются уже на этапе строительства. не предположение, а в прошедшем времени свершившийся факт.
Я спрашивал о районе. В ЖК . конечно. цены будут расти по мере строительной готовности. А у района Саларьево есть потенциал стать приличным районом?

Отсутствие инфраструктуры один из самых больших минусов...
Ну и большой навес из сдаваемых квартир тоже как бы не плюс...
08 апр. 2017
bhr писал(а):
любопытны критерии неприличности района. Без тролинга, всерьез спрашиваю. Перечислите, какие факторы могут понизить качество района?
Соседство с маргиналами? транспортная доступность? криминагенная обстановка? соседство с "ашотами у гаражей". я тут многа всяких пугалок слышал. Обилие непонятных нелегалов в сдаваемых квартирах?
вот перечислите свои страхи и постепенно их будем снимать. начнем?
Основная проблема Саларьево это наличие поблизости законсервированной свалки, которую обещают рекультивировать, но сколько ждут обещанного Вы знаете. Второе- это крупнейшее кладбище поблизости. Третье, что собираются кучу дорог рядом построить. Вот еще Владимир Романенко добавляет: "Отсутствие инфраструктуры один из самых больших минусов...
Ну и большой навес из сдаваемых квартир тоже как бы не плюс..."
08 апр. 2017
Убыр писал(а):
Лучи лучше. митино парк еще неожиданно всплыл.

Митино-парк мне тоже нравится, но хочется чтобы территориально была Москва
08 апр. 2017
Lea ** тоже об этом пишет, кстати. То есть это известный факт. Опять же я не ругаю Саларьево, а даже наоборот хочу купить там квартиру, но перед покупкой хочу взвесить все "за" и "против"
08 апр. 2017
slavco10 писал(а):
Убыр писал(а):
Лучи лучше. митино парк еще неожиданно всплыл.

Митино-парк мне тоже нравится, но хочется чтобы территориально была Москва

А какая разница?
Это все
08 апр. 2017
slavco10 писал(а):
Lea ** тоже об этом пишет, кстати. То есть это известный факт. Опять же я не ругаю Саларьево, а даже наоборот хочу купить там квартиру, но перед покупкой хочу взвесить все "за" и "против"

Не стоит там покупать. Это дно. Впаривают хомячкам. Причем, из всех покупцов, еще не видел ни одного, кто там собирается сам жить. что как бэ намекает.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость