Обманутые ожидания 52 / 1323

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
18 апр. 2017
Tatyana_M писал(а):
лфз38 писал(а):
Похоже, что это заразно,


лфз38 писал(а):
И страшно тянет


Правда Ваша. И даже если доволен жилищем, все равно тянет! :)

Для лечения этой болезни введен срок владения для безналоговой продажи 5лет. А за 5 лет уже можно успокоиться и прижиться на новом месте. :)
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
18 апр. 2017
Светлана Коновалова

Светлана Коновалова писал(а):
Для лечения этой болезни введен срок владения для безналоговой продажи 5лет. А за 5 лет уже можно успокоиться и прижиться на новом месте.

Время, к сожалению, - полохой лекарь, и еще худший косметолог. :a_g_a: Это же состояние души, вся жизнь в движении, в перемещении!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
18 апр. 2017
разочарования нет, но есть желание улучшиться :lol: муж говорит, что тут надолго, если не навсегда, а я хочу потолки повыше, еще девочку родить, а значит + еще одна комната, а то поезд возраста уезжает :ki_ss: и подземный паркинг хочу :men:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 апр. 2017
лфз38 писал(а):
просто уж больно процесс приятно захватывающий (там покупка продажа, все дела).

есть шопоголики, а наверное часть из них квартироголики, потому что процесс покупок-продаж квартир затягивает!
вот как это называется :hi_hi_hi:
19 апр. 2017
Asti495 писал(а):
лфз38 писал(а):
просто уж больно процесс приятно захватывающий (там покупка продажа, все дела).

есть шопоголики, а наверное часть из них квартироголики, потому что процесс покупок-продаж квартир затягивает!
вот как это называется :hi_hi_hi:

адреналин, наверное, еще стимулирует на новые приключения. Т.к. острые ощущения при поиске, покупке и продажи обеспечены.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 апр. 2017
Ланалика писал(а):
адреналин, наверное, еще стимулирует на новые приключения. Т.к. острые ощущения при поиске, покупке и продажи обеспечены.

на всех гадских :st_ruskiy: продавцов и извращенских :ved_ma: покупателей не хватит :nez-nayu:
в основном практически все нормальные. :ko_re:sha:
где на всех крокодилов-то взять?))
19 апр. 2017
Lea ** писал(а):
мне ближе подбор для ищущих.


Подбор – дело сложное, столько всего насмотришься. Разочарований много. :-(
Смотрели квартиру на Пилюгина, в КОПЭ, так там квартира была завалена мусором –ВСЯ! Двери в комнаты до конца не открывались, к окнам подойти было нельзя.

Или в Кунцево, дом П3М. Квартира ничего вроде. Вышли из подъезда, на дом посмотрели, а там, повыше, черные окна выгоревшей квартиры!

Или риэлтор продавца предупреждает: только вы тихонько ходите, там люди спят. Три чел на полу вповалку!

А когда продаешь, то квартирку лишний раз уберешь, срезанные цветы поставишь, кофе пересыплешь, апельсин порежешь, площадку у лифта и лифт помоешь, спустишься до 1 этажа пешком – проверить, не валяется ли где мусор. И готов к показу! :)

Не-е-е, Lea, продавать – гораздо приятнее. Как-нибудь попробуйте :)
19 апр. 2017
Точно. Вот я - квартироголик :ki_ss:
19 апр. 2017
Tatyana_M писал(а):

Не-е-е, Lea, продавать – гораздо приятнее. Как-нибудь попробуйте :)

:lol: В Вас спит ( иногда просыпается :hi_hi_hi: ) риэлтор, мне больше теоретическая часть по нутру. :hi_hi_hi: Помечтать, посоветовать вот тоже очень люблю, но расставаться со своими норками мне тяжело, остерегаюсь предать чудные воспоминания, да и ретроград я жадный. Старенькое, но мое. :an)(gel: :sk_ri_pa_ch:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Ланалика писал(а):
адреналин, наверное, еще стимулирует на новые приключения. Т.к. острые ощущения при поиске, покупке и продажи обеспечены.

на всех гадских :st_ruskiy: продавцов и извращенских :ved_ma: покупателей не хватит :nez-nayu:
в основном практически все нормальные. :ko_re:sha:
где на всех крокодилов-то взять?))


У каждого нормального есть скелет в шкафу :hi_hi_hi:

Я до сих пор под впечатлением от вашего рассказа о "счастливом показе" загородного участка с домом. :co_ol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей