Разница в цене 1к квартиры в панели 16 эт и подобной квартиры в кирпичной 9 эт 61 / 1399

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 апр. 2017
МерзкийСоб

andrewst0 писал(а):
Я никак не пойму его хитрую методику продаж. Он надеется, что его намоленка вырастет в цене а все остальные упадут?

это здорово что вы сами осознаете свою слабую мыслительную способность
я не на чего не надеюсь
я просто живу


Да какая может быть жизнь в 30 метрах? Если один, то, конечно, да. А если жена/дети?
Впрочем, в 40 с лишним одному мотыляться тоже как-то...
Последний раз редактировалось andrewst0 20.04.17, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
20 апр. 2017
andrewst0 писал(а):

Наследство может стать для него последней каплей. Его ведь тоже придется втридорога продавать. Возникнет эффект буриданова сами знаете кого....
:)

:lol: Есть такие люди - не ищут они легких путей. " Нормальные герои всегда идут в расход, зачеркнуто, в обход". Да. Прям очарована Адекамером. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 апр. 2017
Ланалика писал(а):
Латентный риелтор (с) как и мы с Вами

но-но! я вас не обзывал!
:hi_hi_hi:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
что будут делать ? - да ничего , закроют браузер и будут жить дальше

а росреестр говорит, что идут покупать первичку
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
20 апр. 2017
Lea ** писал(а):
andrewst0 писал(а):

Наследство может стать для него последней каплей. Его ведь тоже придется втридорога продавать. Возникнет эффект буриданова сами знаете кого....
:)

:lol: Есть такие люди - не ищут они легких путей. " Нормальные герои всегда идут в расход, зачеркнуто, в обход". Да. Прям очарована Адекамером. :a_g_a:


Я тоже.
Но, поскольку у меня отсуствует логическое мышление, а его цифр я ни разу не видел, то занятно, да.
20 апр. 2017
KeyserSoze писал(а):
а росреестр говорит, что идут покупать первичку

ага - тото этой первичкой нераспроданной все забито... даже в сданных обьектах
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
Ланалика писал(а):
Латентный риелтор (с) как и мы с Вами

но-но! я вас не обзывал!
:hi_hi_hi:


это ж не я! :nez-nayu: это фольклер..местный! От НВ :smu:sche_nie:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
20 апр. 2017
Всё забито. И в магазинах всё забито, и в автосалонах, - везде.
;;-)))
20 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
ага - тото этой первичкой нераспроданной все забито... даже в сданных обьектах

10% в среднем остатки готовой вторички.
Но люди идут в новострой пусть и в менее приятной локации - это медицинский факт.

А тысячи леммингов не могут ошибаться (с) группа ПЫХ
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
20 апр. 2017
Попадется вот прямой, но дотошный покупатель-фанат намоленок, запросит перед покупкой экспертизу кирпича на прочность, морозостойкость, водопоглощение... какой завод и в какую смену производил, какая бригада осуществляла кладку, кто поставлял раствор... за 8,3 имеет право.
:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer_son и 2 гостя