доступность жилья в Москве 38 / 1322

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 апр. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
Я Вам тоже открою тайну. Дворниками работают в основном таджики, немножко узбеков. Киргизы дворниками не работают.

Значит, жильцам нашего дома "не верить глазам своим"? :du_ma_et: Наш подъезд убирают именно бывшие жители Киргизии, собственно, они и не маскируются "под узбеков или таджиков". И как же нам теперь жить, узнав Вашу "тайну"? :sh_ok: :lol: :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 апр. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
Убыр писал(а):
Уля-ля писал(а):
Думаю по той же причине что и в Москву, за лучшей жизнью...хороший юрист москвич сможет в Америке заработать больше, вот и едет, а хороший дворник из Самарканда больше заработает в Москве...

Я вам открою тайну. Дворники это глухая деревенщина. И из Киргизии. А не городские жители сюда составами приезжают.

Я Вам тоже открою тайну. Дворниками работают в основном таджики, немножко узбеков. Киргизы дворниками не работают. Они работают в магазинах, парикмахерских, поварами, кондитерами,официантами в японских кафе и ресторанах, в-общем, в сфере обслуживания.

Я вам еще большую тайну открою. Таджики работали массово дворниками лет 10 назад. А теперь ВЕЗДЕ киргизы.
Это все
29 апр. 2017
gunka писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Я Вам тоже открою тайну. Дворниками работают в основном таджики, немножко узбеков. Киргизы дворниками не работают.

Значит, жильцам нашего дома "не верить глазам своим"? :du_ma_et: Наш подъезд убирают именно бывшие жители Киргизии, собственно, они и не маскируются "под узбеков или таджиков". И как же нам теперь жить, узнав Вашу "тайну"? :sh_ok: :lol: :lol:

Интересно, как монголоид может замаскироваться под европиоида. :sh_ok:
Это все
30 апр. 2017
Убыр писал(а):
Интересно, как монголоид может замаскироваться под европиоида. :sh_ok:

Как, как... Глаза вытаращить, как на смайлике! :sh_ok: :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
30 апр. 2017
Убыр писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Убыр писал(а):
Я вам открою тайну. Дворники это глухая деревенщина. И из Киргизии. А не городские жители сюда составами приезжают.

Я Вам тоже открою тайну. Дворниками работают в основном таджики, немножко узбеков. Киргизы дворниками не работают. Они работают в магазинах, парикмахерских, поварами, кондитерами,официантами в японских кафе и ресторанах, в-общем, в сфере обслуживания.

Я вам еще большую тайну открою. Таджики работали массово дворниками лет 10 назад. А теперь ВЕЗДЕ киргизы.

Причем во всей Киргизии около 5 млн жителей. У меня такое ощущение, что миллиона 2,5 уже в Москве :)
30 апр. 2017
Тататьяна писал(а):
Убыр писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Я Вам тоже открою тайну. Дворниками работают в основном таджики, немножко узбеков. Киргизы дворниками не работают. Они работают в магазинах, парикмахерских, поварами, кондитерами,официантами в японских кафе и ресторанах, в-общем, в сфере обслуживания.

Я вам еще большую тайну открою. Таджики работали массово дворниками лет 10 назад. А теперь ВЕЗДЕ киргизы.

Причем во всей Киргизии около 5 млн жителей. У меня такое ощущение, что миллиона 2,5 уже в Москве :)

Похоже на то, значит им у нас нравится :)
30 апр. 2017
Ну с ними в любом случае спокойнее, чем с жителями Таджикистана, живущими в подвале твоего дома.

Там кстати в законодательстве Киргизии лет 5 назад была интересная штука: граждане Киргизии призывного возраста, могли внести в казну N сумму (небольшую около 500 долларов) и официально не ходить в армию.
А потом эту красоту частично отменили.
30 апр. 2017
gunka писал(а):
Как, как... Глаза вытаращить, как на смайлике! :sh_ok: :hi_hi_hi:

:co_ol: ;;-))) :co_ol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 3 гостя