Почему ЮВАО аутсайдер? 302 / 7260

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 мая 2017
707
Так вы приезжайте в светлое время суток и темное для полной картины :) Вся эта ветка мне знакома как родная, поэтому на сейчас оптимально на мой взгляд это Волжская и Братиславская. Как вариант Марьино,там жилья больше. На той же Волжской у метро то домов нет,пройти надобно или проехать)
Кузьминки до стройки Люблинской ветки были своего рода перевалочным пунктом. Со всех районов туда приезжали автобусы,порой в разы переполненные)
Но в глубине района тоже есть новые дома,микрорайон,который между Текстильщиками и Кузьминками.
В квартал Волжский так же оттуда можно доехать на многочисленном транспорте или пешком.
03 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
Галушкина,Касаткина и Рижские проезды ,с другой стороны Сокольников
Спасибо. Про район за жел.дорогой как-то не думала, но стоит съездить посмотреть.
03 мая 2017
707 писал(а):
Объясните, пожалуйста, по каким факторам.


Если сравнивать конкретно Митино и Кузьминки, не забывайте такой фактор как время. От Митино до центра ехать 40-45 минут, от Кузьминок 20. В Митино неплохо, но далековато на метро.
03 мая 2017
danny84 писал(а):
707 писал(а):
Объясните, пожалуйста, по каким факторам.


Если сравнивать конкретно Митино и Кузьминки, не забывайте такой фактор как время. От Митино до центра ехать 40-45 минут, от Кузьминок 20. В Митино неплохо, но далековато на метро.


Только от Митина - сидя, а от Кузьминок - в состоянии консерва. И то, если получиться дать себя "закатать" ;)
03 мая 2017
moikotik писал(а):
Только от Митина - сидя

Давно ли с утра ездили из Митино? Такая же битком забитая электричка мчит,сказки о пустых вагонах давно не актуальны.
03 мая 2017
707 писал(а):
Спасибо. Про район за жел.дорогой как-то не думала, но стоит съездить посмотреть.

не в вашем ценнике - ну либо хрушь там что под снос
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
moikotik писал(а):
Только от Митина - сидя

Давно ли с утра ездили из Митино? Такая же битком забитая электричка мчит,сказки о пустых вагонах давно не актуальны.


Забитая она мчит уже при выезде из Митина, а не при прибытии на станцию.
05 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
все, кто вам будет нахваливать район - либо там сами не живут
либо живут и планируют уехать
либо живут и не могут себе позволить ничего иного в реале

к какой из этих категорий вы причисляете себя?

Я живу в Текстилях и вполне считаю, что Кузьминки лучше любой Юго-Западной и Бутово))
08 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
moikotik писал(а):
Только от Митина - сидя

Давно ли с утра ездили из Митино? Такая же битком забитая электричка мчит,сказки о пустых вагонах давно не актуальны.

Для того, чтобы ехать сидя, нужно жить на конечной станции метро. Например, на Речном вокзале можно сесть. Но Собянин вовсю развивает строительство новых станций. Так что это недолго. Беломорская вовсю строится, весь район перекопали. :)
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
08 мая 2017
707 писал(а):
Добрый день! Присматриваю район для покупки квартиры. Обязательно рядом с большим парком или лесом. В бюджете пока до 6-6,3. Смотрела Первомайская (как-то не легло на душу пока), Перово верх (не нашла интересных домов), Митино (интересно,что много леса, но отложила из-за чрезмерной удаленности от центра), Люблино-Волжская-Кузьминки (понравился парк!). Остальные районы пока в планах на просмотр. Понравился оч. Кузьминский парк, инфраструктура в районе тоже есть, недалеко до центра, теперь ищу там дом поприличнее. Но постоянно слышу не лучшие отзывы о самом районе (ЮВАО), от знакомых, коллег, на форуме и проч. Я Москву пока не оч. хорошо знаю, живу в подмосковье. Действительно ли лучше искать другой район?? Или на самом деле всё не так плохо? Расскажите, пожалуйста, кто знаком с этим районом, о его реальных минусах.
И какой район Вы порекомендовали бы в этот бюджет рядом с парком/лесом? Хотелось бы не оч. старый фонд.

В Кузьминках жили родители с сестрой. Сестра переехала на Речной вокзала, мама осталась в Кузьминках.
Я ездила к ним в гости. Парк чудесный, мама постоянно туда ходит гулять.
Рано утром сесть в электричку метро, действительно трудно было. Но я давно не езжу на метро, не знаю, как сейчас.
Пока родители туда не уехали, считала отстойным районом, занималась в то время коммерческой недвижимостью - магазины, рестораны. Кузьминки казались краем географии. После того, как там стали жить родители с сестрой, присмотрелась, оказалось очень даже неплохо.
А контингент из южных стран сейчас есть везде, кроме самых дорогих районов. Но Вам на эти районы денюжков не хватит.
Покупайте пятиэтажку панельную, получите новую квартиру, продадите и выберете район попрестижнее.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей