Срочно ищу действенный народный метод лечения простатита! 85 / 805

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 мая 2017
Пойду гуглить, что это такое, а так бы не узнала никогда. Спасибо риэлторскому сообществу.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 мая 2017
Карпушкина Вероника
Да, тут много неожиданных и полезных знаний получаешь.
05 мая 2017
Червяков Игорь писал(а):
10 лет назад мне поставили этот диагноз, с потенцией все было пучком, кстати. Пропил назначенный курс лекарств, через год пошел к другому врачу, велели через год проверяться и так до конца жизни.
Другой врач сказал, что у меня нет и никогда не было простатита. Так и живу без простатита. )


Вот такая же ситуация - один в один. Тоже сказал нет у тебя никакого простатита, а есть плохое кровообращение в этой области из-за образа жизни. Пропей говорит Детралекс 1 месяц и все пройдет. И реально все прошло.
05 мая 2017
Starogil писал(а):
сказал нет у тебя никакого простатита, а есть плохое кровообращение в этой области из-за образа жизни. Пропей говорит Детралекс 1 месяц и все пройдет. И реально все прошло.


Хм, но почему именно Детралекс? Как я вижу из описания этого французского препарата он применяется при венозной недостаточности, ощущение тяжести в ногах, боли в ногах, "Утренней усталость" ног, судорогах, трофических нарушения, и еще его используют для лечения обострения геморроя. При простатите то он как действует? Судя по описанию на предстательную железу он никак не влияет. Разве что также улучшает ее кровообращение? Но про это не пишут, значить нет таких данных.
05 мая 2017
05 мая 2017
Starogil писал(а):
https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=детралекс%20при%20простатите&l10n=ru&lr=193&redircnt=1493973795.1


Как я вижу отзывы в целом положительные. Но Детралекс почти всюду называют вспомогательным препаратом для лечения простатита. Но что тогда является основным препаратом, какое лекарство или какое средство? Ведь если употребляется термин "вспомогательное средство", то должно быть и основное средство.
05 мая 2017
Мне реально помог простатилен в комплексе с физ нагрузками, и диетой. Если у тебя простатит, то лучше проконсультироваться с врачом, не заниматься самолечением.
05 мая 2017
Ревва писал(а):
Что реально помогает от этой болезни? В инете столько всего пишут: и чудо-трусы, и семечки с травами, и примочки всякие... Мало верится во все это, но может есть метод кем-то проверенный в народной медицине, подскажите!

А что говорит Ваш уролог ?(с) :lol:
05 мая 2017
Ревва писал(а):
Что реально помогает от этой болезни? В инете столько всего пишут: и чудо-трусы, и семечки с травами, и примочки всякие... Мало верится во все это, но может есть метод кем-то проверенный в народной медицине, подскажите!

Не в том месте ищите советов) мне так кажется..
Хотя Риэлторскую легко и эту проблему разрулят, судя по количеству откликов.
05 мая 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Лазанья писАл, что лечит Иван-чаем, вроде.

фигасе - он же спорцМен!
откуда у него попаболь ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина1510, Татьяна_я и 22 гостя