Как выселить сироту? 35 / 928

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 мая 2017
А я читала в интернете,что надо быть прописанными вместе.Там прописан отец.Я его доверенное лицо-есть официальная доверенность представлять его интересы везде.Думаете,я могу это сделать так.по этой доверенности?
08 мая 2017
Слушайте-никто вам не может запретить подать в канцелярию суда такое заявление. Сходите в адвокатскую контору , они вам там за совсем небольшую денежку напишут грамотное заявление со ссылкой на нужные законы. Суд в любом случае обязан будет его рассмотреть. Даже если что то не так, суд даст пояснения, что именно не так и что надо сделать, чтобы такое заявление было принято и рассмотрено по существу.
08 мая 2017
Мне надо конкретно,и поэтому я возьму на себя смелость создать новую тему и послушать советы компетентных людей.Всем спасибо!
08 мая 2017
АХ!!!!давай-давай-давай,милый!!!!
08 мая 2017
Да смешно,что алкаша выселят!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей