Однушка Молодогвардейская 34 68 / 2326

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 мая 2017
Гнилухи однухи в крыле за 9 мультов. это же надо найти дурачков, которые подпишутся под это
13 мая 2017
Белова Анна писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Есть тут одна легендарная однушка на Шаболовке... намоленное место

за нее 8, 3 хочут :)
а еще мысли есть? :)

Ну он же понимает, что отдавать нужно за меньшее, не?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
13 мая 2017
Делит писал(а):
Гнилухи однухи в крыле за 9 мультов. это же надо найти дурачков, которые подпишутся под это

Почему гнилухи?
Добротная 30-ти летняя советская панель.
Ремонт в подъездах делается в среднем раз в 5-7 лет. Лифты поменяны во всем районе за последние три года.
Ничего не проседает и трескается, потому как стоит не на полях аэрации, а на одном из самых высоких мест в Москве.
Ни крыс, ни тараканов, ни клопов.
Короче, дурачки в очереди стоят. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июн. 2017
Final price 7650
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
19 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Final price 7650

Поздравляю)
IceCool
19 июн. 2017
Белова Анна писал(а):
Надо ли однушку, уже 30+

Жена должна быть с квартирой :co_ol:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
19 июн. 2017
Белова Анна писал(а):
рынок падающий..завтра фантиков станет больше

Золотые слова!
19 июн. 2017
чао писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Final price 7650

Поздравляю)

Спасибо. Но не меня надо поздравлять, а моего товарища. Я ему передам.

03425 писал(а):
Белова Анна писал(а):
рынок падающий..завтра фантиков станет больше

Золотые слова!

Товарищ понимает, что недвижимость в ближайшее пять лет только вниз. Но решил встать в индекс и копить на доплату на двушку. Уж больно его радовала идея купить квартиру, которую хорошо знаешь и негативных сюрпризов не будет .

P.S. Я в августе начну смотреть трёшку себе, но как гляну на котировки нефти, так думаю "может ну его нафиг". Одно радует - наконец-то продавцы трёшек дрогнули и начали снижать цены на 10-15%.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
19 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Спасибо. Но не меня надо поздравлять, а моего товарища. Я ему передам.

А чтобы ему совсем было приятно, передайте ему, что он купил ее на 150т.р. дешевле, чем купили бы другие. Я знаю точно, моя знакомая занималась продажей и была небольшая очередь. Но собственники приняли решение продать Вашему другу, т.к. он хороший арендатор и человек).
IceCool
19 июн. 2017
чао писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Спасибо. Но не меня надо поздравлять, а моего товарища. Я ему передам.

А чтобы ему совсем было приятно, передайте ему, что он купил ее на 150т.р. дешевле, чем купили бы другие. Я знаю точно, моя знакомая занималась продажей и была небольшая очередь. Но собственники приняли решение продать Вашему другу, т.к. он хороший арендатор и человек).



Хорошим людям всегда везет в квартирном вопросе :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость