История одного показа 43 / 1931

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 мая 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Да ладно, прям История ) так, нюансик одного показа.

Какое равнодушие... :cry_ing:
А Вы знаете, что Алексей после этого случая 3 суток не спал? Что его психоаналитик еще полгода зарабатывал на нем?
Что от него чуть собака с детьми и женой не ушла?
Уму непостижимо, как он только смог пережить этот кошмар!
22 мая 2017
Я думаю это рассказ из серии подтверждения,почему автор не любит работать с коллегами или думающие,что они коллеги :hi_hi_hi:
Вот даже в театр спокойно не сходишь, косячат на ровном месте.
22 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Я думаю это рассказ из серии подтверждения,почему автор не любит работать с коллегами или думающие,что они коллеги :hi_hi_hi:
Вот даже в театр спокойно не сходишь, косячат на ровном месте.

Вот именно, думающие, что коллеги. Когда мы со своими клиентами сдаем квартиры, я предпочитаю, чтобы у арендатора был риэлтор. Нормальные агенты снимают все вопросы по всем поводам еще до просмотра, а уж на подписании просто тишь да гладь). А уродов полно везде, во вторичке их не меньше.
IceCool
22 мая 2017
Эта история о старом телефоне. Скорее всего смс он не получал.
Смысл сохранять тайну номера я тоже не поняла. Передал контакты и наслаждайся действом на сцене.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 мая 2017
чао писал(а):
я предпочитаю, чтобы у арендатора был риэлтор

Мне без разницы, главное качественное закрытие сделки.
Сейчас все больше снимающих без агентов бродит, экономит. Все сами или с неким юристом в Сибири)
22 мая 2017
а почему бы не отключить телефон нафиг? всетаки театр, не поссать забежал.
наверняка на какомто форуме обсуждают непонятного соседа в театре, непрерывно получающего телефонные звонки и отвечающего на них смсками.
22 мая 2017
Asti495 писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
Да ладно, прям История ) так, нюансик одного показа.

Какое равнодушие... :cry_ing:
А Вы знаете, что Алексей после этого случая 3 суток не спал? Что его психоаналитик еще полгода зарабатывал на нем?
Что от него чуть собака с детьми и женой не ушла?
Уму непостижимо, как он только смог пережить этот кошмар!

Охотно верю :hi_hi_hi:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
23 мая 2017
:cry_ing:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
23 мая 2017
bhr писал(а):
удивительно. почему не другие все такие раскрученные агентства, расписывающие свои преимущества на этом форуме? а этот скромный риелтор - безо всяких лишних слов и в дамках


Некто агент пупкин решил себя раскрутить. Столько подобного самопиарного бреда я встречал только у одной звезды фейсбука. Одна только "оферта" пошла бы прямиком по назначению в сортир, в случае опытного риэлтора в сделке, дальше смотреть не стал. Но собственники то этого не знают. На то и расчитана подобная наживка рыбака
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
23 мая 2017
странно. для меня дорогая реклама является показателем успешности. если сумел так себя раскрутить, значит деньги на раскрутку есть. ему ведь не в подарок деньги на раскрутку дали?
Я видел его видеоролики. Очень профессиональные. Явно не на коленках сделанные. недоумеваю.
Вы сами не видите несоответствий, нестыковок?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen и 25 гостей