Загруженность станций метро 160 / 3549

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 мая 2017
Те кто сравнивают с выхино, выхино не видели. Непрерывный поток электричек из подмосковья. Едут с интервалом как метро. В саларьево электричек нету и не предвидится. 10 домов от пика погоду не исправят. Не знаю, чем такое принижение душу греет, но налицо злорадство.
22 мая 2017
там будут не электрички - а рейсовые автобусы с всего подмосковья по киевке вплоть до калуги
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 мая 2017
МерзкийСоб писал(а):
там будут не электрички - а рейсовые автобусы с всего подмосковья по киевке вплоть до калуги

что значит "будут". Они и сейчас есть. Особой нагруженности на метро нету. вы осознаете разницу между электричкой, раз в пять минут 10 вагонов битком заполненных, и автобусами пусть даже те же раз в 5 минут.
22 мая 2017
bhr писал(а):
что значит "будут". Они и сейчас есть. Особой нагруженности на метро нету. вы осознаете разницу между электричкой, раз в пять минут 10 вагонов битком заполненных, и автобусами пусть даже те же раз в 5 минут.

лиха беда начало....
скатайтесь - поглядите что там уже сейчас на остановке творится....
будушие жители саларьево еше не представляют в каком месте им досталась недвижимость..... пересадочный узел
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 мая 2017
МерзкийСоб писал(а):
bhr писал(а):
что значит "будут". Они и сейчас есть. Особой нагруженности на метро нету. вы осознаете разницу между электричкой, раз в пять минут 10 вагонов битком заполненных, и автобусами пусть даже те же раз в 5 минут.

лиха беда начало....
скатайтесь - поглядите что там уже сейчас на остановке творится....
будушие жители саларьево еше не представляют в каком месте им досталась недвижимость..... пересадочный узел


Тем временем в семье Адекамерона:
Изображение
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
22 мая 2017
David Moiseevich писал(а):
коммуну нарков потом проведут..

Вот умеете же Вы дать четкое определение району :co_ol: ;;-)))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
22 мая 2017
МерзкийСоб писал(а):
лиха беда начало....
скатайтесь - поглядите что там уже сейчас на остановке творится....
будушие жители саларьево еше не представляют в каком месте им досталась недвижимость..... пересадочный узел

Саларьево - это правда страшно. Я зимой решила своим ходом до Внуково добраться, благо была без багажа. От Саларьево идет рейсовый автобус - минут 15 - действительно удобно.
Но я прям испугалась на метре-то на этом!!! Честно!!! А уж когда вышла и увидела очереди метров по 100 на каждый автобус и много-много- таких остановок - ой, мне стало просто очень страшно...
Кстати, автобус в аэропорт - практически единственный, на который не стоит очередь.
Да, Выхино я очень хорошо знаю и жила там даже достаточно долго, народу тьма, конечно и очень неудобная станция, как бы ее ни пытались переделывать. Но Выхино - это толпа, а Саларьево - мир после ядерной катастрофы... И это туда еще никто не заселился...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
22 мая 2017
bhr писал(а):
Те кто сравнивают с выхино, выхино не видели. Непрерывный поток электричек из подмосковья. Едут с интервалом как метро. В саларьево электричек нету и не предвидится. 10 домов от пика погоду не исправят. Не знаю, чем такое принижение душу греет, но налицо злорадство.

Да никто не злорадствует и не принижает. Мне, наоборот, было просто очень жалко людей, стоящих в этих очередях и тех, кому приходится выходить на этой станции (очень неудобный выход, с чемоданом вообще придется скакать по лестницам).
Имея печальный опыт Выхино, могли бы и учесть и не делать больше таких ошибок...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
22 мая 2017
Выхино уже не то. Автобусы перенесли в Котельники, появилось метро жулебино. А скоро ещё Кожухово и некрасовка будут со своих станций метро уезжать.
Эмалировка ванны в Москве за 3400 рублей. 8-916-741-17-85.
22 мая 2017
Вопрос: а кто это придумал сравнить Выхино и Саларьево??? Примерно, как БОЖИЙ ДАР С ЯИЧНИЦЕЙ :cry_ing:
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя