Квест : Купи квартиру благополучно. 125 / 2565

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
31 мая 2017
чао писал(а):
Но дом страшенный, надо признать. Подъезды ужасные.

Нет.
В подъезде как раз консьержка и всё очень чисто. 2000 год постройки. Не старьё. Мне нравится.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье
У меня предчувствие, что после моего визита дамы резко расхотят продавать клиентке квартиру энту. :-(
Если честно, если будет хоть малейшая возможность купить объект - да ради бога....Она уже больше года выбирает. Сколько можно ?
Я у неё по ценам в ЦАО консультируюсь! 100 квартир точно посмотрела ))

коммисию в тройном размере :lol: :bra_vo:
31 мая 2017
чао писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не весь дом ушел под переселенцев, там есть очередники организаций - МВД, прокуратуры, Префектуры, города, дом блатной
часть дома продавалась ДИПС

Но дом страшенный, надо признать. Подъезды ужасные.

отличный дом, просто в тех подъездах, где очередники - все привыкли все получать на халяву, вот и ждут, когда им все отремонтируют, а пока гадят потиху и помалу
посмотрите фотографии квартиры - там до сих пор линолеум, за 17 лет конь не валялся в хате за 10 лямов
тьфу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Что за тренд? Можно поподробнее? В чем у них "экономия" ?

Выходит объявление от собственника, пообщались по тел, спрашиваю - А второй тел номер,жены?
-Нет, говорит, это номер моего агента :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
31 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
в этом же доме есть однушки и дешевле

Нет. Это единственная. По такой цене.
"Танечка" либо туда же поволокла клиентку...Это новый вариант. Недавно появилась.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
чао писал(а):
Но дом страшенный, надо признать. Подъезды ужасные.

Нет.
В подъезде как раз консьержка и всё очень чисто. 2000 год постройки. Не старьё. Мне нравится.

это остальные жильцы сбросились
ваша потенциальная продавщица вряд ли озабочена подъездом при такой запущенной собственной квартире
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Я у неё по ценам в ЦАО консультируюсь! 100 квартир точно посмотрела ))


Знатная туристка! :co_ol: :lol:
31 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Нет.
В подъезде как раз консьержка и всё очень чисто. 2000 год постройки. Не старьё. Мне нравится.

Ну сидит консьержка. Цветочки в жутких горшках, подъезды выкрашены в гадкий грязно- голубой?, зеленоватый? цвет. Уныло, как в блочных 12-этажках. На первом этаже то ли Дикси, то ли Магнит. Или Пятерочка.
IceCool
31 мая 2017
имхо, тема говорит больше в сторону эмоциональности автора. работа такая. чтоб из доверенности делать живого человека. договариваться, лечить обе стороны.
31 мая 2017
Ольга Панкратова писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Свежее (около года) наследство, 2 собственника (что хоть немного радует) , но одного нет в наличии - доверенность. По объяснениям клиентки , тетка с внучкой (?). Муть голубая. Полная стоимость (что подозрительно). Торгуются (что понятно - кто ж купит ?) . До этого договор мены с городом. Это дом переселенцев. Совсем плохо. Завтра буду выяснять.


Вероятнее всего у наследодателя было двое детей. Допустим две дочери А и Б, Б уже не было в живых на момент открытия этого наследства, соответственно наследство приняли А и дочка Б (по праву представления), так и получилсь тетка и внучка. Внучка наследодателя и ее тетка, она же дочка наследодателя. Если все так (два наследника первой очереди), то это совсем не страшная история, даже наоборот.
А вот доверенность - это хреново.

Нет там наследников первой очереди. Совсем. Наследники второй очереди. Племянница и внучка.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость