Ура, товарищи. вот и настало лето. кто что планирует? 320 / 3201

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
28 июн. 2017
V_I писал(а):
Анна2207 писал(а):
V_I писал(а):
Расскажите про Турцию, плз. Что там было интересного? Я совсем зря игнорировала эту страну.

Исключительно сравнение цен - поездка для немцев на неделю - менее 100 евро. Я сразу же вспомнила рассказы взахлеб про "дешево и все включено и ааааа - даже импортный алкоголь :al_kana_ft: ".
Вот, собственно и все. Страну я эту так же игнорирую, писать почему не буду - срач начнется на 500 страниц... Наверное, потому же, что и Вы :hi_hi_hi:

На неделю менее 100 евро? Это в какое время года ?
Впрочем, Турция прекрасна в любое время года. Только вот летом я туда не хочу, жарковато и народу много.
Я вот была там не так давно и отчаянно хочу еще. Это неописуемо классно!
Но я была в немецком отеле. :lol:

я видела ценник 200-300 евро с перелетом на майские туры в Египет, Тунис, Турцию на витрине в немецком городишке
что интересно, я отсановилась посмотреть тур по Норвегии - он стоил 2000 евро на 10 дней, при том, что моя подруга через питерскую фирму как -то умудрилась в мае за 1600 проехать на круизном теплоходе из Гамбурга 8 дней, то есть тут разница небольшая
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Анна2207 писал(а):
V_I писал(а):
На неделю менее 100 евро? Это в какое время года ?

Да-да... Про время года не могу сказать точно, не смотрела. Была в Нюрнберге в середине апреля - видимо,на то же время и стояла реклама.

Там могут быть нюансы. Потом, цену они всегда выставляют одну, далее накручивают за то, се, пятое и десятое.
28 июн. 2017
[
Юлия Лурье писал(а):
и я игнорирую, нас уже много!!
мои друзья - почти все, 90 процентов - никогда не поедут в Турцию, Египет, Тунис!

мои тоже...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 июн. 2017
V_I писал(а):
Анна2207 писал(а):
V_I писал(а):
На неделю менее 100 евро? Это в какое время года ?

Да-да... Про время года не могу сказать точно, не смотрела. Была в Нюрнберге в середине апреля - видимо,на то же время и стояла реклама.

Там могут быть нюансы. Потом, цену они всегда выставляют одну, далее накручивают за то, се, пятое и десятое.

немцы? :sh_ok:
накручивают?
я покупала в Германии тур в Париж - обошелся в 600 евро на 4 дня в новогодние праздники в 4-х звездах в центре, завтрак, перелет туда-обратно, ПАКЕТ!!!
найдете такое в Москве или в Букинге - ставлю бутылочку хорошего красненького
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
V_I писал(а):
Там могут быть нюансы

Это немцы, у них не бывает "нюансов"
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Анна2207 писал(а):
V_I писал(а):
Расскажите про Турцию, плз. Что там было интересного? Я совсем зря игнорировала эту страну.

Исключительно сравнение цен - поездка для немцев на неделю - менее 100 евро. Я сразу же вспомнила рассказы взахлеб про "дешево и все включено и ааааа - даже импортный алкоголь :al_kana_ft: ".
Вот, собственно и все. Страну я эту так же игнорирую, писать почему не буду - срач начнется на 500 страниц... Наверное, потому же, что и Вы :hi_hi_hi:

и я игнорирую, нас уже много!!
мои друзья - почти все, 90 процентов - никогда не поедут в Турцию, Египет, Тунис!

Да и пусть не едут. Пофиг на ваши 90 процентов. Мне понравилось, вот что важно.
:co_ol: Сколько можно ездить в Европу, надоело. :lol:
28 июн. 2017
Анна2207 писал(а):
V_I писал(а):
Там могут быть нюансы

Это немцы, у них не бывает "нюансов"

Я отдыхала в немецком отеле и, общаясь там с немцами и австрийцами мы сравнивали наши пакеты.
Мне все завидовали! :lol: :ki_ss:
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 28.06.17, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
28 июн. 2017
V_I писал(а):
Сколько можно ездить в Европу, надоело. :lol:

понимаю, сама люблю когда руки по локоть в черной икре!! :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
V_I писал(а):
Анна2207 писал(а):
Да-да... Про время года не могу сказать точно, не смотрела. Была в Нюрнберге в середине апреля - видимо,на то же время и стояла реклама.

Там могут быть нюансы. Потом, цену они всегда выставляют одну, далее накручивают за то, се, пятое и десятое.

немцы? :sh_ok:
накручивают?
я покупала в Германии тур в Париж - обошелся в 600 евро на 4 дня в новогодние праздники в 4-х звездах в центре, завтрак, перелет туда-обратно, ПАКЕТ!!!
найдете такое в Москве или в Букинге - ставлю бутылочку хорошего красненького

Смешно про накручивают, согласна...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
V_I писал(а):
Анна2207 писал(а):
Да-да... Про время года не могу сказать точно, не смотрела. Была в Нюрнберге в середине апреля - видимо,на то же время и стояла реклама.

Там могут быть нюансы. Потом, цену они всегда выставляют одну, далее накручивают за то, се, пятое и десятое.

немцы? :sh_ok:
накручивают?
я покупала в Германии тур в Париж - обошелся в 600 евро на 4 дня в новогодние праздники в 4-х звездах в центре, завтрак, перелет туда-обратно, ПАКЕТ!!!
найдете такое в Москве или в Букинге - ставлю бутылочку хорошего красненького

Эт смотря когда покупать такой тур! Делали и даже дешевле! Задрала Европа на НГ!! :lol: Тьфу, Сильвестр:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей