Керамогранит на кухню 100 / 1502

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
08 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):

А требую я только то, что сделала бы сама идеально. На глаз вижу погрешность от 4 мм.
От 2 мм не всегда уверенно.

Глаз видит 1 мм легко, если разные цвета.
При подвесе ТВ узнал.
08 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Только делать это должны профессионалы, а не самсебе и риэлтор и ремонтник.

Если лично у Вас как у мужчины руки из "попы", то это не значит, что у других так же.
Просто Вы не умеете, нет данных.

1. Отчего в Вашей же квартире Вы переделываете ремонт?
Карпушкина Вероника писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Только делать это должны профессионалы, а не самсебе и риэлтор и ремонтник.

Только когда я делаю себе, то у меня идеально.

2. С чего заявления про мои личные умения/неумения? У меня в квартире за 4 года после ремонта ни один шуруп не выкрутился, а уж про основное - полы и речи нет.
08 июн. 2017
IViktor
Скинула фотку в личку. Если такого типа Вам нравится, напишу подробно, только, возможно, чуть попозже.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
08 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Елочка писал(а):
С чего бы это?

Из-за климата в квартирах. А вообще муж лесо-инженер, он бы по научному рассказал. Дерево оно не стабильно. Вон бамбуковый пол и то рассыхается (можете погуглить судебные решения) к такому полу надо влажность 40% и более. А у нас топят зимой и воздух сухой.

За 15 лет бамбук у меня не рассохся совсем... Правда, не на кухне :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
08 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
Сходил, сфоткал свою намоленку (с)
Изображение

Пол - плитка+теплый пол. Никаких проблем со швами.
Столешница и подоконник - иск.камень.
Ковер - для внуков.


На мой взгляд межплиточные швы не аккуратно смотрятся. Простите, если обидела.
08 июн. 2017
Adivinanza

Без проблем. Я так вообще их не замечаю.
:)
Если Вы о фартуке - то это фишка такая.
Последний раз редактировалось andrewst0 08.06.17, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
08 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
Adivinanza
Без проблем. Я так вообще их не замечаю.
:)

Да у меня такие же)
вся пыль и грязь в швы межплиточные собирается. Поэтому я за бесшовные покрытия в будущем ремонте.


Я про пол)
08 июн. 2017
Без обогрева плитка и тем более керамогранит (а это разные вещи) не годятся. Особенно в межсезонье, когда отключают отопление и возможны низкие температуры. Плитка на кухне уходит в прошлое. Неприятно, когда падает на пол что-то - переживаешь за "что-то" и за плитку.
Неактуально.
Поездите по выставкам, посмотрите новые технологии.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Отчего в Вашей же квартире Вы переделываете ремонт?

А у меня две квартиры. Заработала, доделываю ремонт во второй. + кое какие изменения концепции в кухне и су (было три варианта, теперь хочу другой цвет и другую планировку).
Когда квартиры купили 4ре года назад, то денег хватило только на ремонт 1й. Еще две просто черновую сделали и так оставили.
Потом квартиру брата доделали в прошлом году рабочие и я ее продала. Теперь мою доделывают как мне хочется. А пока это время там склад был вещей, велики, байдарки, лишние вещи.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн. 2017
Анна2207 писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Елочка писал(а):
С чего бы это?

Из-за климата в квартирах. А вообще муж лесо-инженер, он бы по научному рассказал. Дерево оно не стабильно. Вон бамбуковый пол и то рассыхается (можете погуглить судебные решения) к такому полу надо влажность 40% и более. А у нас топят зимой и воздух сухой.

За 15 лет бамбук у меня не рассохся совсем... Правда, не на кухне :smu:sche_nie:

Есть разные покрытия из бамбука, давно-давно в Россию ввозили абы что. Любая мебель из хорошего, но южного дерева может в нашем климате треснуть. Сейчас есть очень хорошие технологии, позволяющие так обрабатывать дерево из ЮВА, что оно будет служить долго даже в нашей низкой влажности.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя