о смысле продажи подмосковной квартиры сейчас 36 / 1179

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
14 июн. 2017
Мажордом
Жильцы случайно увидят, нервничать будут :)
Или продавать или сдавать, на всех стульях сразу не комфортно.
14 июн. 2017
Lea ** писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Слезы или нет, а стабильно денежку приносит

В наше нестабильное время...
+1


Стабильная нестабильность! (с) :hi_hi_hi:
14 июн. 2017
Anton Smolev
Жильцы в курсе, с ними согласованы все варианты.
14 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Anton Smolev
Жильцы в курсе, с ними согласованы все варианты.

Ангелы, однозначно)
IceCool
14 июн. 2017
чао
Я слов на ветер не бросаю. Сказал ангелы, значит - они. Сказал, что на 5 лет они готовы- значит так тому и быть :)
14 июн. 2017
Мой брат сдавал 6 лет двушку в Истре за 29. В прошлом месяце семья съехала. Сейчас приводят в порядок и сдают снова.
Знакомые снимают в Одинцово большую квартиру за дорого. Сами из СПб, он - ценный специалист.
Знакомые сняли трешку в Солнцево за 30 тыс прошлым летом. Обычная 65 метровая трешка.
Мой приятель, с кем я года 4 не виделся, из IT активно занимался запасанием недвижимости. Начал с бутово, потом на Автозаводской, потом на Белорусской. Обычные квартиры Мечты его, о которых он мне поведал, касались переезда в теплые страны и сдачи этой недвижимости в наем. И на это существовать. Расчет был на $5000-10000 в месяц. Как обстоят дела сейчас не знаю.
Подруга жены купила однушку в ЖК Новое Измайлово в декабре 2014 года. На волне - поезд уходит. Сейчас такие квартиры продаются по 3500. И почитать про этот район можно много душещипательного. Ее муж из органов, с крупными звездами. Боялись что деньги обесценяться.

Вот такая статистика. У многих риэлторов ее поболее, но с вами никто ей не поделится. Потому что - а зачем. Если попросите платно проконсультировать - дадут еще более далекую информацию от реальности.
Есть статданные росреестра. Когда-то я смотрел их, и удивлялся в их несоответствии ничему: ни иллюзиям, ни реальности, ни догадкам.
Рынок недвижимости сейчас прикрыт дымом над полем боя. Он рассеется и мы будем считать потери.
Прогнозы, которые дают сейчас - абсолютно не имеют отношения к реальности. Все будет совершенно иначе. Предугадать невозможно. Год назад мне мерещились радикальные сценарии на рынке, сейчас кажется, что паровоз будет тормозить медленно, а потом опять начнет разгонятся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя