Трешка за 9,3 млн в Москве. 344 / 4418

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июн. 2017
Елочка писал(а):

Есть еще один нюанс, на который вы не обратили внимание. В старых домах на кухне короб вытяжки, кухню углом не поставить. А в новых домах вытяжного короба на кухне нет (убран), мебель ставится углом, это гораздо удобнее!
Подъезды не сравнить. Речь идет именно об ощущениях.
Мало того, 3 окна трешки выходит на улицу в старом доме, в новом - во дворы с шикарными видами на леса и поля :)
Как только вы сможете войти в два дома, стоящих по разную сторону Лукинки, Вы сразу почувствуете разницу. Вы не захотите вернуться в старый дом. Просто поверьте и не тратьте время на этот вариант.


Уже плюсанул.
:)
Добавлю еще, что по нечетной стороне не лоджии, а БАЛКОНЫ. Кроме угловых секций.
20 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
мимохожий писал(а):
andrewst0 писал(а):
вроде Магистраль "Солнцево-Бутово-Видное" будут строить по Федосьино. И далее - мимо Мичуринца.

Там скоростной трамвай до Домодедово будет, рядом со станцией Мичуринец будет проходить, а тут, вроде другая. Под эту и мост строили у станции через ЖД.


Вы видели этот "мост"? Он двухполосный, туда/сюда. Как Вы представляете магистраль с однополосным движением?
:lol:
Зачем писать о том, о чем Вы не имеете представления?

Я сходу сейчас не найду, постараюсь найти вечером, тогда выложу схему магистрали. Она уже лет десять как в сети висит. Мост у кладбища я видел, но детали проекта я не помню, помню что четко мимо дома 1 шла и переходила в Новопеределкинскую, дальше по Родниковой...
20 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
Добавлю еще, что по нечетной стороне не лоджии, а БАЛКОНЫ. Кроме угловых секций.

В трешках балкон с внешней части дома, а во дворе лоджия.
20 июн. 2017
Елочка писал(а):
Кстати, ради интереса, мои клиенты купили Рассказовку. Пересмотрели очень много всего, и СЗАО, и ЮЗАО, и ЗАО. Денег тоже было впритык. Но 3 метровые потолки, закрытая территория - дали возможность поставить точку в выборе.

:lol: Да, ЖК Рассказово почему-то популярно и у москвичей, не только приезжие там покупают квартиры, что удивительно. :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июн. 2017
мимохожий писал(а):
andrewst0 писал(а):
мимохожий писал(а):
Там скоростной трамвай до Домодедово будет, рядом со станцией Мичуринец будет проходить, а тут, вроде другая. Под эту и мост строили у станции через ЖД.


Вы видели этот "мост"? Он двухполосный, туда/сюда. Как Вы представляете магистраль с однополосным движением?
:lol:
Зачем писать о том, о чем Вы не имеете представления?

Я сходу сейчас не найду, постараюсь найти вечером, тогда выложу схему магистрали. Она уже лет десять как в сети висит. Мост у кладбища я видел, но детали проекта я не помню, помню что четко мимо дома 1 шла и переходила в Новопеределкинскую, дальше по Родниковой...


Не ищите. И не пишите про опять же двухполосную Родниковую.
Изображение

У трешек на нечетной Лукинке да, лоджии есть во двор. Застекленные как попало.
А балконы - на улицу.
20 июн. 2017
Lea ** писал(а):
Елочка писал(а):
Кстати, ради интереса, мои клиенты купили Рассказовку. Пересмотрели очень много всего, и СЗАО, и ЮЗАО, и ЗАО. Денег тоже было впритык. Но 3 метровые потолки, закрытая территория - дали возможность поставить точку в выборе.

:lol: Да, ЖК Рассказово почему-то популярно и у москвичей, не только приезжие там покупают квартиры, что удивительно. :du_ma_et:


Мне тоже удивительно.
Там полностью ограничена территория. До метро плюхать будет минут 20 как минимум из центра ЖК.
Как раз вдоль магистрали С-Б-В.
20 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
Не ищите. И не пишите про опять же двухполосную Родниковую.

Там есть место для ее расширения вдоль жд, тем более пятиэтажки на ней хотят сносить. А из Саларьево по вечерам там вечная пробка.
20 июн. 2017
мимохожий

Вы немного ошибаетесь, говоря о месте прохождения трассы. Ровно на полторв километра.
Трасса пройдет по улице Федосьино.
Если денег хватит, конечно.

Вы вообще себе как эту загогулину предствляете?
Родниковая - Новопеределкинская - пересечение с Боровским - Чоботовская?
Последний раз редактировалось andrewst0 20.06.17, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
20 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
Елочка писал(а):
andrewst0 писал(а):
Uliana78

Вариант 1. Однозначно. Только дома на Лукинской на четной стороне предпочтительнее мониторить.
Нечетные - конца 80-х. Как и на Новопеределкинской, и на Чоботовской. Четные на Лукинке - середина 2000-х.
Там и ледовый каток, и бассейн, и фитнес в шаговой доступности.
Кто бы что тут не писал.



В четных домах трешку за 9.3 пока не купить. Ликвидную трешку в нормальном доме без недостатков. Место хорошее, согласна. Либо чуть добавить придется, но совсем немного, либо ждать. Цены-то падают.

9.320.000
внешняя ссылка


Эту квартиру мы видели еще в ноябре. Стоила столько же. Добавляем деньги на ремонт и получаем сумму больше 10 млн.
Окна в торец дома, на фото это не видно. Поэтому и так долго продается.
Ваш пример только подтверждает мои слова.
20 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
Lea ** писал(а):
Елочка писал(а):
Кстати, ради интереса, мои клиенты купили Рассказовку. Пересмотрели очень много всего, и СЗАО, и ЮЗАО, и ЗАО. Денег тоже было впритык. Но 3 метровые потолки, закрытая территория - дали возможность поставить точку в выборе.

:lol: Да, ЖК Рассказово почему-то популярно и у москвичей, не только приезжие там покупают квартиры, что удивительно. :du_ma_et:


Мне тоже удивительно.
Там полностью ограничена территория. До метро плюхать будет минут 20 как минимум из центра ЖК.
Как раз вдоль магистрали С-Б-В.


Есть проход сквозь низкоэтажную застройку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей