Трешка 98 метров Каховка 18 к1 65 / 2102

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 июн. 2017
Елочка писал(а):
dubinina-ulia писал(а):
David Moiseevich писал(а):

Это место скорее Зюзино, чем Черемушки. А за 18 вдумчивый покупатель купит 2-ху 76 метров в монолите на Каховке 25, в доме уровнем на порядок выше, либо за 20 лямов 3-ху в кирпичной цековке царского села в куда более приличной локации. :ti_pa:

25 дом ничем не лучше, разве что монолит.
А в царском селе тараканы и неудачные планировки с общей площадью 70 метров.


25 дом стоит на горке, закрытый двор (недавно сама узнала, спасибо Давиду Моисеевичу) и вокруг него нет 5-ек с жутким контингентов, как рядом с Каховкой 18 к 1.
В Царском Селе очень и очень неплохо, один минус - много хотят за мало метров.


там в 43 к2 площади поменьше и ценник поскромнее
21 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Справедливости ради: на 20 этаже есть трёшка с ремонтом за 18 000. И никто не торопится ее покупать.


Там фото дурацко-дешевые, по ним полное впечатление, что в санузле придется ванну переделывать, как минимум. Но ролностью согласен - пока эта не продастся - будет ТС блокировать.
21 июн. 2017
kartavtsev
ТС тоже озадачилась заменой фото, не совсем вкусные они у нее+ ванну забыла в принципе.
Поработает с месяц,посмотрит,что к чему, дайте ТС свободы и вздохнуть полной грудью.
21 июн. 2017
dubinina-ulia
Кстати,я запамятовал,Вы в кеш выходите или что-то на замену берете?
21 июн. 2017
kartavtsev писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Справедливости ради: на 20 этаже есть трёшка с ремонтом за 18 000. И никто не торопится ее покупать.


Там фото дурацко-дешевые, по ним полное впечатление, что в санузле придется ванну переделывать, как минимум. Но ролностью согласен - пока эта не продастся - будет ТС блокировать.

Но я лучше в плохой ванне буду тихо сидеть на 20-ом этаже, чем в красивой слушать шум дороги на шестом.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
21 июн. 2017
Антон Смолев писал(а):
kartavtsev
ТС тоже озадачилась заменой фото, не совсем вкусные они у нее+ ванну забыла в принципе.
Поработает с месяц,посмотрит,что к чему, дайте ТС свободы и вздохнуть полной грудью.


Да, конечно. Каждый Сам должен пройти по своим граблям, чо уж.
21 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Но я лучше в плохой ванне буду тихо сидеть на 20-ом этаже, чем в красивой слушать шум дороги на шестом.

Если дорога оживленная,то и с 20 ее услышите :a_g_a: Потише будет,но сам факт.
21 июн. 2017
ONSAKL писал(а):
David Moiseevich почти всегда предлагает минимальную стоимость.
В реале, думаю, он так не делает.
Или бегает очень быстро. :lol:


Моисеич вообще не покупает панель, тем более в Расее :ni_zia:
Только кирпич! :nez-nayu:
21 июн. 2017
Антон Смолев писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Но я лучше в плохой ванне буду тихо сидеть на 20-ом этаже, чем в красивой слушать шум дороги на шестом.

Если дорога оживленная,то и с 20 ее услышите :a_g_a: Потише будет,но сам факт.


Перекресток рядом со светофорами, конечно, оживленная дорога. Машины тормозят и трогаются, газуют...
21 июн. 2017
Антон Смолев писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Но я лучше в плохой ванне буду тихо сидеть на 20-ом этаже, чем в красивой слушать шум дороги на шестом.

Если дорога оживленная,то и с 20 ее услышите :a_g_a: Потише будет,но сам факт.

Вот ведь фантазеры! В ванне будет слышно... :lol:
Ещё забыли уточнить, будет включена вода или нет?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость