вопрос по аренде. как охотно берут сп курящих и с кошкой? 146 / 2095

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 июл. 2017
Уважаемые собственники квартир!
Вот для вас живой пример почему не надо сдавать квартиру знакомым.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 июл. 2017
Tulpan77
считаю что снимаю выше рынка тк вложено в кв за 9лет 0 рублей,цена выросла на 12тр.у меня коллега снимала с др.коллегой в общ.сумме 65тр 1905г 2кв,3 года назад ей понизили цену!!! до 50тр из-за тог что война с укр.и кризис ,а она умудрилась кота!!!(яйца----=метит)и кобеля(яйца----=метит) завести.....и ее в "попу целуют" за ее оплату еще и говорят какие хорошенькие "мальчики".Дом сталинка 1мин от метро кстати.ток у меня 1кв у нее2кв
10 июл. 2017
Я ща мозг свой сломаю такое читать и понять пытаться:-)
Карочи барышня с кошкой курящая. Я вас заселю в лучшем виде. С кошкой куряей и с парнем. В договоре найма будет прописано что кошке разрешается царапать все что угодно. Только как вы понимаете квартира будет изначально не фонтан.
Предоплата риэлторских услуг 50 процентов. И 50 процентов после ключей и договора на руки.
Идёт?
89263956840
10 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
Tulpan77
считаю что снимаю выше рынка тк вложено в кв за 9лет 0 рублей,цена выросла на 12тр.у меня коллега снимала с др.коллегой в общ.сумме 65тр 1905г 2кв,3 года назад ей понизили цену!!! до 50тр из-за тог что война с укр.и кризис ,а она умудрилась кота!!!(яйца----=метит)и кобеля(яйца----=метит) завести.....и ее в "попу целуют" за ее оплату еще и говорят какие хорошенькие "мальчики".Дом сталинка 1мин от метро кстати.ток у меня 1кв у нее2кв

Даже не знаю что вам ответить, повезло вашей коллеге! :)
10 июл. 2017
Дунец Моисей Натанович писал(а):
люблю денежные фантики писал(а):
как охотно берут сп курящих и с кошкой?


Как охотно курящаяя Сп с кошкой готова оплачивать и фиксировать обяательство оплатить в договоре

За кошку
3.покупку, замену ламината в помещениях целиком, где будет мочиться кошка
Простой на время проведения работ

Извиняюсь, у вас кошка мочится где попало, а не в лоток? Какая уникальная кошка! У нас год косметике, ничего не подрано кроме уголка обоев в коридоре. Мебель не дерет ни она, ни старый кот. Где вы таких животных находите? :sh_ok:
10 июл. 2017
Лись писал(а):
Извиняюсь, у вас кошка мочится где попало, а не в лоток? Какая уникальная кошка! У нас год косметике, ничего не подрано кроме уголка обоев в коридоре. Мебель не дерет ни она, ни старый кот. Где вы таких животных находите?

У нас соседская кошка мочится в обшем коридоре рядом с входной дверью.
Такая срвершенно обычная кошка.
А в соседних домах в подвалах еще штук двадцать таких же живут так там все подвалы зассаны.
И лердобрлные кошколюбы котяток по квартирам разбирают, а потом снова на улицу.
10 июл. 2017
Дунец Моисей Натанович писал(а):
Лись писал(а):
Извиняюсь, у вас кошка мочится где попало, а не в лоток? Какая уникальная кошка! У нас год косметике, ничего не подрано кроме уголка обоев в коридоре. Мебель не дерет ни она, ни старый кот. Где вы таких животных находите?

У нас соседская кошка мочится в обшем коридоре рядом с входной дверью.
Такая срвершенно обычная кошка.
А в соседних домах в подвалах еще штук двадцать таких же живут так там все подвалы зассаны.
И лердобрлные кошколюбы котяток по квартирам разбирают, а потом снова на улицу.

Не надо равнять дворовых с домашними. Тут речь о домашних. В норме кошки на пол не ссут, это аксиома. У вашей соседской кошки (и у любой кошки, которая ссыт не в лоток) либо не нравится наполнитель, либо не там стоит лоток, либо соседка его не убирает, а в грязный лоток такое чистоплотное животное не пойдет ни за что, либо ей в самом коридоре пахнет ссаками, и она его воспринимает как туалет - отмывайте коридор, значит. И не надо распространять небылицы, что если кошка, значит все зассано. Некастрированных котов, это, конечно, не касается.

По сабжу - конечно, надо оговаривать ущерб от кошки, но также надо оговаривать ущерб и от детей, и от неаккуратности и нечистоплотности в быту людей. Кошка в данном случае ничуть не худший обитатель квартиры, чем маленькие дети или взрослые. И те, и другие бывают очень разными, и с первого взгляда вы вряд ли точно поймете, чистюли ваши новые жильцы, или свинота, которая моет раковину раз в год, расшатывает дверцы мебели, пачкает стены и кидает объедки мимо мусорки. С детьми и кошками - так же. Единственный камень преткновения в данном случае - это курение в квартире.
11 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
ок,всем меня обгадившим пишу:снимаю 9лет ,с 28 до 40тр подняли+ку,3года назад был разговор либо +кошка либо съезжаю,ремонт сама делала косметический,половина мебели моя.в кв даже чайника не было(утюг и пылесос забудь :lol: ),хозяева считали что ушатонность кв не влияет на цену тк цао,1 мин от метро пешком,но я им всегда талдычила что я живу не на улице и локация это оч.хорошо,но и начинка важна.повыщать цену это хорошо ничего не делая,но шдеж таких лохов ща найдешь :ps_ih:

Сёдни сдал двушку в центре, пять минут пешком от метро баррикадной по заморенова если идти.
В кирпичной девятиэтажке 44 метра. Комнаты изолированные. Под ремонт квартира, после проживания толп кыргизов, еле выселили. Кв без мебели и техники.
За 27 с руками оторвали .
Типа хдеж вы раньше были. Может и вам бы сдали.
89263956840
11 июл. 2017
Лись писал(а):
Тут речь о домашних. В норме кошки на пол не ссут, это аксиома. У вашей соседской кошки (и у любой кошки, которая ссыт не в лоток) либо не нравится наполнитель, либо не там стоит лоток, либо соседка его не убирает, а в грязный лоток такое чистоплотное животное не пойдет ни за что, либо ей в самом коридоре пахнет ссаками, и она его воспринимает как туалет - отмывайте коридор, значит. И не надо распространять небылицы, что если кошка, значит все зассано. Некастрированных котов, это, конечно, не касается.


В реальной жизни кошки=коты ( или вы в договоре предлагаете указывать пол, степень одомашенност, породистость и кастроированность питомца и регулярно все параметры сверять?) мочатся где захотят.
Хотите жить с котом - соглашайтесь на квартиру без ремонта и/или покрывать ущерб.
11 июл. 2017
Счастье неизбежно
мне сегодгя сказали(((
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Namir, redhills, Любовь vita и 19 гостей