Двушка в Мск до 9,3млн. Какую брать? 45 / 1105

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
Предыстория: жила в двушке с мужем и двумя пацанами, но у МКАДа, метраж был 55, дом 2005года. Продали,искали трешку (есть пара вариантов в 12-этажных панелях и ещё пара в кирпичных хрущах,по 60-65м,но как я поняла,они дорогие (есть дешевле,но мне по феншую не нравятся, почти не шучу) и неликвидные они.

Ищу: просторную двушку, метров 59-62, чтоб и до метро дойти, и парк был, и школы и прочее детское.

Вопрос: какой тип домов ролика денег и получше?
(Девятиэтажки не предлагайте,пожалуйста. Там и 3-шку и 4-шку можно взять, но не хочу запорожец, потом не продастся.)
И чтоб можно было быстро года через 3 продать и расширить жилплощадь в том же районе.
Привязки к району толком нет, но вполне приемлемы Свиблово, Речной, Планерная, Юго-Западная и всякие Коньково и тп.

Что лучше смотреть, чтоб потом продать, но при этом остаться жить радостно в том же районе?

Заплатить 100 тыс риэлтору :)


Какому? Все ж предоплату хотят и чтоб 350тыс

Вот я смотрю. У нас с вами почти одинаковый бюджет, одинаковое количество детей и обе хотим все и сразу ( что невозможно). Вместо того, чтобы тратить время на форуме, найдите толкового риэлтора! Он вам поможет расставить приоритеты и оградит от левых квартир по заманчивым ценам. Выбьет скидку и вообще сэкономит кучу времени и нервов. Я писала сюда одновременно с вами. С тех пор мы вернулись в Россию и за неделю нашли квартиру ( вопрос сроков был принципиален). Вы же до сих пор мечетесь))) Чем вас так пугает предоплата? Я ничего против неё не имела, но так как риэлтора передали из рук в руки, то она была спокойна, что мы её не кинем. Без нас просмотрела кучу квартир и к нашему приезду весь треш был отсеян.
Не жадничайте) потратьте время на форуме на поиск риэлтора, а не квартиры ;)))
13 июл. 2017
чао писал(а):
moikotik писал(а):
А просто дочку нужно сызмальства отучать якшаться с голодранцами.

Научите, пожалуйста, как это сделать? И на старуху бывает проруха(с).


Научить не научу, ибо как отец таковой сам ломаю голову :du_ma_et:
13 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
а если квартира - это ее единственная привлекательная черта ? и по другому замуж не выйти?
НИКОГДА?
и единственный путь избавиться от дочере - купить дочере квартиру, иначе она будет по гроб жизни сидеть у матере на шее
тут надо все тщательно взвесить


Во-первых, а нафиг так уж обязательно замуж?
А во-вторых, таким макаром и от дочери не избавишься, так еще и зятька на шею себе же посадишь. Ну нафиг!
13 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Жду, пока моего тут обмерят и обвесят, шобы, значицца, его омолодить с точки зрения зубов, а то я ему всю плешь уже проела


А оттуда - к трихологу, плешь заращивать? :)
13 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
jghjkh писал(а):
Вам один такой может попался? Мой риэлтор без предоплаты и за 100) но контакт вам не дам))))

Ну конечно,не дадите) а все дают) тех кто с предоплатой и дороже

Я не даю, потому что вы мечетесь из одной стороны в другую. И не уверена, что вы в итоге заплатите риэлтору за работу)))


Как это не заплачу? Под суд не хочу,проще выполнить договоренности и заплатить за работу.
Мечусь, потому,что на следующей неделе надо срочно что-то купить. И искать фельдиперсовости нет возможности
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Мечусь, потому,что на следующей неделе надо срочно что-то купить.


Купите платьишко :)
13 июл. 2017
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
Мечусь, потому,что на следующей неделе надо срочно что-то купить.


Купите платьишко :)

И сумочку, в нее хрен удобно класть... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Предыстория: жила в двушке с мужем и двумя пацанами, но у МКАДа, метраж был 55, дом 2005года. Продали,искали трешку (есть пара вариантов в 12-этажных панелях и ещё пара в кирпичных хрущах,по 60-65м,но как я поняла,они дорогие (есть дешевле,но мне по феншую не нравятся, почти не шучу) и неликвидные они.

Ищу: просторную двушку, метров 59-62, чтоб и до метро дойти, и парк был, и школы и прочее детское.

Вопрос: какой тип домов ролика денег и получше?
(Девятиэтажки не предлагайте,пожалуйста. Там и 3-шку и 4-шку можно взять, но не хочу запорожец, потом не продастся.)
И чтоб можно было быстро года через 3 продать и расширить жилплощадь в том же районе.
Привязки к району толком нет, но вполне приемлемы Свиблово, Речной, Планерная, Юго-Западная и всякие Коньково и тп.

Что лучше смотреть, чтоб потом продать, но при этом остаться жить радостно в том же районе?


Funny1985 писал(а):
Район новый, чтоб попасть в школу, надо пешком минут 30топать, не хочу.
Район да, за Мкадом, 3км


А вы где сейчас живете? Уже продали свое заМКАДное счастье, или "почти" продали? :lol:

Оставайтесь жить там где были. Лучше мерседес по цене запорожца там, где "надо топать 30 минут пешком до школы", чем запорожец по цене мерседеса там, где "чтоб и до метро дойти, и парк был, и школы и прочее детское".

Локация - это наименее важный параметр оценки недвижимости. Самое важное - это понты про возраст дома. Это вам любой риэлтор скажет. :a_g_a:
13 июл. 2017
jghjkh писал(а):
С тех пор мы вернулись в Россию и за неделю нашли квартиру ( вопрос сроков был принципиален). Вы же до сих пор мечетесь))) Чем вас так пугает предоплата? Я ничего против неё не имела, но так как риэлтора передали из рук в руки, то она была спокойна, что мы её не кинем. Без нас просмотрела кучу квартир и к нашему приезду весь треш был отсеян

Не сочтите за труд, когда ваша сделка по покупке трешечки за 9,5 млн. будет завершена, напишите на форуме: где именно ( можно и без подробностей ), в доме какого года постройки удалось купить то, о чем мечталось вашей семье. Держу кулачки, удачи! :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
jghjkh писал(а):
С тех пор мы вернулись в Россию и за неделю нашли квартиру ( вопрос сроков был принципиален). Вы же до сих пор мечетесь))) Чем вас так пугает предоплата? Я ничего против неё не имела, но так как риэлтора передали из рук в руки, то она была спокойна, что мы её не кинем. Без нас просмотрела кучу квартир и к нашему приезду весь треш был отсеян

Не сочтите за труд, когда ваша сделка по покупке трешечки за 9,5 млн. будет завершена, напишите на форуме: где именно ( можно и без подробностей ), в доме какого года постройки удалось купить то, о чем мечталось вашей семье. Держу кулачки, удачи! :ki_ss:

Спасибо!) обязательно )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 10 гостей