Большая Очаковская и Озерная - что не так? 243 / 4117

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Для МГИМО, конечно, очень удобно! Рядом. А всякие садики, школы, спортобьекты студентов вряд ли интересуют:)


В МГИМО свой спортивный центр имеется :)
28 июл. 2017
moikotik писал(а):
jghjkh писал(а):
Для МГИМО, конечно, очень удобно! Рядом. А всякие садики, школы, спортобьекты студентов вряд ли интересуют:)


В МГИМО свой спортивный центр имеется :)

Да, нежно его любила )
28 июл. 2017
Большую часть сегодняшних студентов МГИМО (не всех, конечно) и отдаленность учебных корпусов от их квартиры не интересует, ибо они в метро не ездят :hi_hi_hi: Одной моей ученице папа обещал новый автомобильчик подарить за 100 баллов по русскому. На что она мне рассказала, мол, новая её не интересует, она пока будет пользоваться одной из тех, что у них уже есть :lol: Кстати, ей уже позвонили и предложили зачислить на платное отделение. Я подозреваю, что по баллам она и на бюджет прошла бы (за доп. по языку - 75 баллов набрала), но это уж не моё дело. :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Большую часть сегодняшних студентов МГИМО (не всех, конечно) и отдаленность учебных корпусов от их квартиры не интересует, ибо они в метро не ездят :hi_hi_hi: Одной моей ученице папа обещал новый автомобильчик подарить за 100 баллов по русскому. На что она мне рассказала, мол, новая её не интересует, она пока будет пользоваться одной из тех, что у них уже есть :lol: Кстати, ей уже позвонили и предложили зачислить на платное отделение. Я подозреваю, что по баллам она и на бюджет прошла бы (за доп. по языку - 75 баллов набрала), но это уж не моё дело. :a_g_a:

И квартиры рядом с институтом интересуют ( это ж поспать с утра можно дольше)
И на метро ездят. И студентов-бюджетников там очень много )
28 июл. 2017
jghjkh писал(а):
И на метро ездят. И студентов-бюджетников там очень много )

Я отдельно подчеркнула:
gunka писал(а):
(не всех, конечно)

есть там разный контингент (пока еще есть :hi_hi_hi: ), но те, кто на метро ездят, однокомнатные квартиры за 11 млн. на время учебы не покупают :ne_ne_ne:
Последний раз редактировалось gunka 28.07.17, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
jghjkh писал(а):
И на метро ездят. И студентов-бюджетников там очень много )

Я отдельно подчеркнула: есть там разный контингент (пока еще есть :hi_hi_hi: ), но те, кто на метро ездят, однокомнатные квартиры за 11 млн. на время учебы не покупают :ne_ne_ne:

Покупают и дороже.
И именно на метро.
28 июл. 2017
V_I писал(а):
Могу поспорить на что угодно - покупают и дороже.

Спорить не стану, а истории из жизни послушаю с удовольствием :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Большую часть сегодняшних студентов МГИМО (не всех, конечно) и отдаленность учебных корпусов от их квартиры не интересует, ибо они в метро не ездят :hi_hi_hi: Одной моей ученице папа обещал новый автомобильчик подарить за 100 баллов по русскому. На что она мне рассказала, мол, новая её не интересует, она пока будет пользоваться одной из тех, что у них уже есть :lol: Кстати, ей уже позвонили и предложили зачислить на платное отделение. Я подозреваю, что по баллам она и на бюджет прошла бы (за доп. по языку - 75 баллов набрала), но это уж не моё дело. :a_g_a:


74, нужели такой низкий прох.балл в этом году? Мне кажется в прошлом году от 90+ начиналось?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Большую часть сегодняшних студентов МГИМО (не всех, конечно) и отдаленность учебных корпусов от их квартиры не интересует, ибо они в метро не ездят :hi_hi_hi: ... :a_g_a:


Именно по этой причине отдаленность начинает играть принципиальную роль :a_g_a:
28 июл. 2017
Ланалика писал(а):
74, нужели такой низкий прох.балл в этом году? Мне кажется в прошлом году от 90+ начиналось?

Хм, проходной балл там поболее :ki_ss: (еще ж к допу ЕГЭ и всякие плюшки (медали, ГТО, участие в олимпиадах и пр. прибавляются), а дочка сотрудницы сестры (на международные отношения) на допе набрала 85 что ль? Вчера только обсуждали - уже из башки вылетело... 40-ая в списке 1 волны на бюджет. Моя девочка на другой факультет подавала, там, может, и ниже.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга_К и 10 гостей