Макдональдсы в России закрывают? 48 / 819

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Если закроют,хорошо это или плохо?

Новость от 28 июня 2016. Ничего не закрыли
Насколько я знаю, макдональдс-это франшиза, пострадают то свои предприниматели..
ССР
30 июл. 2017
Slaweca писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Если закроют,хорошо это или плохо?

Новость от 28 июня 2016. Ничего не закрыли
Насколько я знаю, макдональдс-это франшиза, пострадают то свои предприниматели..
франшизу стали продавать не так давно.
30 июл. 2017
Николай Тюленев писал(а):
хороший кофе.

Кофе в Маке так себе. Впрочем как и в Бургеркинге.
Реально хороший кофе и бургеры тоже на заправках Нефтьмагистраль :) .
не риелтор
30 июл. 2017
03425 писал(а):
V_I писал(а):
Шоколадница- это официанты, фтопку
Для попить кофе-быстро перекусить и спокойно посидеть не подходит. Официанты каждые 3 минуты мозг выносят.

В Маке спокойно посидеть? Где же такой найти, может , ночью на окраине? В центре столпотворение с утра до вечера, присесть часто негде, не то, что спокойно посидеть с журналом.
у Шоколадницы есть много уютных и именно спокойных кафе, просто нужно найти подходящее для себя. И на третье посещение Вас там уже запомнят и никто не будет Вас беспокоить. Часто Вижу, что там люди часы проводят, сидя в покое с ноутбуком и единственной чашечкой кофе. Очень удобно для определенного круга профессий.

С журналом или ноутом я в кафе не сижу.

В Мак кафе норм кофе и людей там немного и столики хорошие. Шокозадницу не люблю, несмотря на все ее "спокойствие".
Там официанты злобные, вечно все путают и приносят не то :lol: Или вечное- извините, но этого сейчас нет. И того тоже нет.
30 июл. 2017
Татьяна R писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
хороший кофе.

Кофе в Маке так себе. Впрочем как и в Бургеркинге.
Реально хороший кофе и бургеры тоже на заправках Нефтьмагистраль :) .

Кофе в макдачной и в маккафе разные. Из разных пачек и аппаратов. :hi_hi_hi:
30 июл. 2017
gunka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Я бы открыл столовки с борщем,картохой жареной,салатом оливье,беляшами,квасом ,лимонадом Буратино и тархун и т.д.

Александр, неужели Вы ни разу не обедали в "Му-му"? Фсё уже открыто до нас :lol:

А так же грабли и ёлки палки
89263956840
30 июл. 2017
Adivinanza писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
gunka писал(а):
Но всё вышеперечисленное имеется! А поток- он и в общепите поток. Как дома, не получиться :a_g_a:

У нас столовка была ещё во времена СССР ,вот там почему-то так вкусно было....

Ага... Компот, сметанка, щи, гуляш и булочка)))

:ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
Это все
30 июл. 2017
V_I писал(а):
В Мак кафе норм кофе и людей там немного и столики хорошие.

Согласен, но не в каждом Маке они есть. И не всегда есть грамотное зонирование - в результате Мак столики Мак-кафе заняты посетителями обычного Мака.
30 июл. 2017
03425 писал(а):
V_I писал(а):
В Мак кафе норм кофе и людей там немного и столики хорошие.

Согласен, но не в каждом Маке они есть. И не всегда есть грамотное зонирование - в результате Мак столики Мак-кафе заняты посетителями обычного Мака.

Да пофиг. Если мне срочно нужно недорогое кафе, где можно попить чай-кофе, посетить дамскую комнату и где чисто и быстро пойду в Мак, а не в долгоиграющую Шокозадницу. Если надо встретиться с знакомыми - можно и в Шоколадницу:)) форматы разные для разного.
30 июл. 2017
V_I писал(а):
03425 писал(а):
V_I писал(а):
В Мак кафе норм кофе и людей там немного и столики хорошие.

Согласен, но не в каждом Маке они есть. И не всегда есть грамотное зонирование - в результате Мак столики Мак-кафе заняты посетителями обычного Мака.

Да пофиг. Если мне срочно нужно недорогое кафе, где можно попить чай-кофе, посетить дамскую комнату и где чисто и быстро пойду в Мак, а не в долгоиграющую Шокозадницу. Если надо встретиться с знакомыми - можно и в Шоколадницу:)) форматы разные для разного.

Жалко МАК закрывать. Как альтернатива есть ещё KFC, но это другое. И Тимати открыл какую то бургерную, но там и цены звёздные))). Очередей нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Воздвиг Нерукотворный и 26 гостей