Помогите оценить ликвидность и адекватность цены 1комн квартиры, м. Алексеевская 76 / 1635

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 авг. 2017
dolpredox писал(а):
moikotik писал(а):
Покупателям 1147 не будет ни малейшего резона шариться по Маломосковской - им там делать будет нечего.
Не уверен.


Вы просто не знаете этот район - вот и все объяснение.
01 авг. 2017
moikotik писал(а):
Поскольку конкретно эти дома стоят в своих обособленных дворах, во вторых этажах (если окна не на козырек подъезда, естественно), на мой взгляд, нет ничего страшного. Но третий, конечно, лучше :)
Прикруглосуточных народных гулянках в этом месте чем выше, тем лучше.
01 авг. 2017
eiler2005 писал(а):
если и цены просядут, а они просядут - эти квартиры из старого фонда будут дешеветь менее всего и на них будет спрос именно для жизни.

Спасибо за советы! Значит будем отслеживать Вулыхи.
А Вы как думаете? на сколько может просесть ценник? И насколько он сейчас реален?
01 авг. 2017
dolpredox писал(а):
Прикруглосуточных народных гулянках в этом месте чем выше, тем лучше.


Там нет народных гулянок от слова совсем. Тем более, круглосуточных.
01 авг. 2017
dolpredox писал(а):
Прикруглосуточных народных гулянках в этом месте чем выше, тем лучше.

Конкретно в этом месте, нет народных троп, слава Богу :lol:
Вариант на Вашем фото конечно, не вариант.
01 авг. 2017
Тут и думать нечего. Только варианты из Вулыхов, но лучше выше 2 этажа. Район прекрасный. Практически одинаковая пешая доступность до ВДНХ или Алексеевской. Ждать падения не нужно. Хатки в Вулыхах могут уйти. Лучше сейчас торговаться. 1147 и Лайм вам будут не конкуренты, ценник у них заоблачный, а в дальнейшем собов, которые там купили просто жаба задушит продавать дешевле.
01 авг. 2017
moikotik писал(а):
Я так понял, Вы теоретизируете? Вы сабжевые дома своими глазами видели? Полагаю, нет.


Хорошо знаю район, эти дома не имеют фсошной охраны :lol:
01 авг. 2017
moikotik писал(а):
Там нет народных гулянок от слова совсем. Тем более, круглосуточных.

Подтвержу :a_g_a: сам живу в этом районе.
01 авг. 2017
Lids писал(а):
1147 и Лайм вам будут не конкуренты, ценник у них заоблачный, а в дальнейшем собов, которые там купили просто жаба задушит продавать дешевле.

это точно :lol:
Спасибо за совет!
01 авг. 2017
first2017 писал(а):
eiler2005 писал(а):
если и цены просядут, а они просядут - эти квартиры из старого фонда будут дешеветь менее всего и на них будет спрос именно для жизни.

Спасибо за советы! Значит будем отслеживать Вулыхи.
А Вы как думаете? на сколько может просесть ценник? И насколько он сейчас реален?


указанный вами ценник вполне себе адекватный, если с торгом - вообще отлично. а просядут - процентов 15 в рубле, думаю, не более.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaximT, Wlomka и 2 гостя